невролог

18:55 20-11-2009 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте!Два года назад ночью при повороте тела набок произошел приступ головокружения который шел от шеи к лобно-теменному отделу с правой стороны закончилось головокружение "ударом" в глаза,при этом,глаза задергались длился приступ секунд 30 с болью ,в эту ночь повернутся на правый бок больше не смогла опять начиналось головокружение утром померяла давление 140/90, температура тела 37,4 за 3 дня давление и температура прошли, но еще около месяца при изменении положения тела начиналось головокружение после этого началась боль за глазами днем ,еще через месяц присоеденились какие-то психические отклонения: немеют и дрожат кисти рук учащается серцебиение, предобморочное состояние ,делала консультации окулиста: без патологий, невролог: у всех диагнозы разные: арахноидит,ущемление позвоночной артерии.Данные МРТ:Задняя протрузия дисков C3-C4,C4-C5 до 2 мм и 3 мм в шейном отделе.Асимметричное расширение боковых желудочков (правый больше)мозга.Расширение подоболочечных пространств.После последнего лечения у невропатолога (от арахноидита) наблюдается только ухудшение(опять появились головокружения при изменении положения тела) больше всего беспокоит предобморочное состояние при любых психоэмоциональных нагрузках.Мне 36 лет работаю за компьютером , что предпринять, если уже два года живу на таблетках(корвалтаб и гидозепам)?

Ответы

# 14:08 24-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Оксана
ваш случаай особенный и нужны другие специалисты А НЕ ТАБЛЕТКИ
НАЙДИТЕ ГИПНОТЕРАПЕВТА или у меня