невролог

23:05 20-11-2009 / Ирина / москва, обратиться

Здравствуйте,.После очной консультации врач прописал мексидол.Принимала его около 2,5 недель.
Еще до приема препарата частенько побаливал левый бок.Иногда прям под ребрами,внизу,как будто что-то мешает,иногда ниже ребер,т.е. боль такая,что я даже не могу сказать,где болит конкретно,хотя иногда ничего не беспокоило.Иногда,когда боль дает о себе знать,немного давит левую часть грудной клетки и становится тяжеловато дышать.Делала узи брюшной полости еще месяц назад,ничего не нашли.Гастроскопия также ничего не показала.Очень редко может побаливает в области сердца,может даже не само сердце,а грудная клетка.В последнее время проблемы со стулом,3 дня могу вообще не ходить в туалет.
Также до приема препарата была неустойчивость при ходьбе.Потом вроде пропала,а сейчас опять,как правило иду по улице и чувствую себя не комфортно,голова вроде бы не кружится,но что-то похожее.
Скажите,эти симптомы могут быть все теми же вегетативными проявлениями???Эффективен ли мексидол?И можно ли подправить так сказать состояние биоактивными добавками?Или это не поможет и нужно все равно принимать традиционные медикаменты?
Заранее спасибо

Ответы

# 01:38 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Олеся.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, оставив свое обращение по ссылке:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжутся в ближайшее время и проконсультируют.