невролог

23:28 20-11-2009 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте.
Была черепно-мозговая травма тяжелой степени в начале сентября, из последствий не умела ходить после реанимации, правая рука тряслась, немеют пальцы, но это все проходит понемногу. Самое главное двоение в глазах, в связи с этим вопрос возможно ли как то исправить зрение? Врачи говорят все пройдет нужно только время. Но передвигаться и что-то делать невозможно. Что посоветуете?

Ответы

# 17:52 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Наташа,
...что тут советовать одни вас бросили....другие пытаются завлеч...можно сидеть ждать ...если нужен результат пишите ...выводить нужно постепенно .....если рядом с Москвой
# 10:28 12-11-2010 Василий, обратиться
Zdravstvuyte, Natasha! Ya hotel pounteresovatsya dvoenie u vas proshlo? Prosto u menya tazhe posle travmy dvoitsya, kogda smotryu dvumya glazami, a kogda odin glaz zakryvayu, to vse normal'no. So vremeni travmy proshlo pochti 3 mesyaca. Napishite, pozhaluysta, menya tozhe eto bespokoit... Mozhno na e-mail abdulwakil@mail.ru