невролог

00:25 21-11-2009 / Галина / Клецк, обратиться

Здравствуйте,
живу в Беларуси в небольшом городе и врачей-специалистов нет.
подскажите, пожалуйста:
в 2006 году перенесла грипп с осложнениями, из больничного вышла на работу после 14 месяцев лечения с диагнозом: остаточные явления перенесенной нейроинфекции с вестибулярным синдромом, выраженными функциональными наслоениями на фоне аномалии Кимерли, двоение в глазах.
Все эти годы проводила сезонное лечение, каждые 6 месяцев: эмоксипин, актовегин, сермион.
Удавалось не простывать.
В 2009 после гриппа произошло обострение.
Сильные головные боли, двоение, шум в ушах, артериальное давление повышенное: 150/100 – 170/100 (пью эгилок по 25 раз в день), тахикардия. Боль в нижних конечностях, сильные отеки.
По результатам биохимического анализа крови, был поставлен диагноз подагра.
В данный момент мне прописан: эгилок, луцетам, винпоцетин, верошпин, аллопуринол…
Прошло больше месяца, но состояние не улучшается.
Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 17:56 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Галина,
.приезжайте на недельку ко мне может повезет потеряете что то отстанется -30....я в москве можно и на оьорот....
# 17:26 01-02-2010 Аноним, обратиться
сергей кузнецов…,
# 19:42 01-02-2010 Галина, обратиться
сергей кузнецов, куда?