невролог

12:28 21-11-2009 / STS / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уже довольно давно я сталкиваюсь с периодическими приступами сонливости и вялости. Чаще всего, они наблюдаются во второй половине дня. Обследование у невропатолога (в т.ч. МРТ головы), терапевта, кардиолога, эндокринолога, не выявили особых проблем. Подобное состояние мешает работать. Снять его удается лишь приняв энергетический напитов (Red Bull или подобный). Замечу, что прием кофе, препаратов с женшенем не помогает. Помогает только энергетик. Возможно ли, что моему организму необходим именно таурин и, может быть, имеет смысл принимать его в виде препаратов а не напитков, чтобы не получать ненужные организму вещества?
P.S. Red Bull без сахара также помогает, т.е. дело здесь явно не в уровне сахара в крови.

Ответы

# 20:11 01-12-2009 STS, обратиться
Спасибо большое за готовность помочь!
В ближайшие дни вышлю всю информацию