невролог

20:28 21-11-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!у меня проблема следующего характера.два года назад занимался в спортзале с штангой лежа!после упражнения поднялся с скамьи,и мне стало очень плохо!тоесть какбы сильный обморок без потери сознания!я перестал нормально соображать.голова стала шуметь.тяжесть в голове появилась.я еле еле дошел до выхода подышать свежим воздухом.ноги стали подкашиватся,я стал как тряпка.одевшись с трудом дошел до дома.пришел и рухнул в постель,и после этого у меня появилось много симптомов.слабость.сердцебиение(ощущаю как оно бьется).тяжесть в голове.какбы неприятное ощущение(как чтото шевелится и зудит).плохая память!бывают экстрасистолы иногда!давление скачет!в жаре вобще плохо соображаю!и.т.д. от общества стал удалятся,боюсь люди меня приймут за сумасшедшего.буквально изменился мгновенно!все эти два года куда только не обращался.анализов кучу здал.кт мозга(очагов никаких не выявили).кровь моча.внутренние органы в порядке.сердце в норме.(делали и капельницы и уколы,)никто не может ничего сказать что со мной!подскажите,может это изза какойто травмы плохое кровообращение мозга!? некоторое заключение узи;сканирования сосудов основания мозга(деформация правой СМА в виде петли.ускорение кровотока в месте изгиба до 180см.с. узи сонных артерий(левая ВСА увеличена в диаметре в устье до 8.1мм(возможно имеет место синдром дисплазии соеденительной ткани).асимметрия кровотока по ОСА,ВСА.повышение индексов периферичесского сопротивления.ускорение кровотока по ОСА.ВСА.НСА.признаки дистонии.ps.уже неоднократно пытался зделать дома зарядку.просто поотжиматся,и пресс.в голове начинает сильно шуметь.мысли сильно путаются.ничего не соображаю.лицо бледнеет(какбы опухает).в голове появляется странная тяжесть.начинает шатать сильно.короче говоря ощущение не из приятных(вот вот потеряеш сознание).очень жду вашего ответа!

Ответы

# 01:23 22-11-2009 Евгений, обратиться
по какому адресу находится ваша клиника?в каком городе?
# 08:56 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Евгений,
вы не получили первое письмо или тут стирают
# 20:09 26-11-2009 Евгений, обратиться
здравствуйте!моя почта 2222311@mail.ru. здесь трудно найти прошлые сообщения!у меня есть некоторые анализы!узи и еще. может по мрт еще обследоватся,или узи хватит?