невролог

06:35 23-11-2009 / Елена не скажу… / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 28 лет
У меня 1-2 раза в год "клинит" спину, начиная от шеи заканчивая до талии. Не могу шевелить ни шеей, не головой, боли ужасные. Руки поднимаются только на уровне ниже груди. Постоянные головные усиливающиеся боли. А еще когда я висну на турнике, у меня хруст идет долгий по всему позвоночнику. Когда я за рулем, у меня иногда немеют руки, и пол лица. Подскажите пожалуйста, какой курс лечения мне пройти. За ранее спасибо.

Ответы

# 19:13 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Елена не скажу…,
клинит хорошо наверное всем нервы МАТАЕШ===ВОТ И НЕ СКАЖУ...можно заниматься саморегуляцией и глотанием пилюль но вы это уже проходили...если рядом с москвой пишите поправлю 8915 089 2142