невролог

11:30 23-11-2009 / Николай / 0, обратиться

Добрый день! Прошу Вас не оставить без помощи, т.к невропатолога нормального у нас в маленьком городе нет! В чем проблема:Мне 27 лет. Летали в Таиланд, при взлете чувствовал себя среднее, но пережить смог .А вот при снижении и посадке самолета я думал отправлюсь на тот "свет". Как только началось снижение, у меня в правой части головы (как будто пополам разделили мозг) начались жуткие боли. ЖУТКАЯ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ по всей правой части. Острый очаг, вески затылок .Постоянно чесал голову рукой не помогало Волосы рвал на голове от боли, глаз думал лопнет болело жутко. такое чувство было, что внутри черепа лопаются сосуды, а в височной части было чувство, что я вены пальцами выдерну, боль страшная, только приземлились у меня пошла кровь с носа (потом в течении 7 дней шла небольшими порциями, так сама не текла когда сморкнусь или чешу зубы выходила через рот)Даже после когда на лифте поднимался были боли. врачи говорят это ВЧД (мигрень)По прилету померили давление 160/100.появился синяк над правой бровью, небольшой под глазом ,тошноты и головокружений небыло вообще. В течении 2 недель-3х хоть в лифте хоть я прыгал в бассейн чувствовал небольшую боль или лучше сказать дискомфорт в правой части головы. Что могло послужить такой проблеме?2 суток ехал до Москвы, думаю что все таки вымотался.+10 часов в самолете практически не спал. В самолете выпил 0.2 л пива .Есть проблемы искривление позвоночника и скопление солей . Гайморита нет. Было небольшое сотрясение но не последствий ни каких проблем небыло после. Сломан был нос ,дышу им нормально, постоянно есть скопление жидкости в носе, но насморка нет! Летел обратно, как в последний путь (долечу или нет?). Выпил енаприла 0,5 и спазмагола таблетку. При посадке танцевал. Делал томограмму по прилету. Сказали все в норме. Небольшое затемнение в лобной части . В феврале придется опять лететь по работе Страшно боюсь за свою жизнь! Помогите мне т.к не один врач толком не что сказать не может. Заранее спасибо и крепкого здоровья Вам. Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 19:03 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Николай,
Николай боюсь что тебе могу помочь только я если рядом с москвой...это все последствия сотрясения...8915 089 2142