невролог

17:15 23-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Отцу 64 года. В последние 2 года начались проблемы с памятью. Обращался к местным невропатологам, выписывали "Пирацетам" и "Нейро-Норм", ничего страшного не говорили. Но с памятью лучше не стало. А в последнее время стал забывать разговоры, которые были 10 минут назад. И т.д. Не считает себя склерозным. Были травмы головы, но в молодости. Чем можно помочь отцу? Могут быть серьезные последствия, если не лечиться? Помогите!

Ответы

# 10:00 24-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ. Вы сказали, что готовы помочь отцу после определенных обследований. Эти обследования можно сделать в вашем учреждении и установить диагноз? Или только в рамках интернета сможете дать ответ при предоставленных нами данных обследования? Если обращаться к вам, где вы находитесь? Я в панике обратилась на первый попавшийся медицинский портал, а он как я уже поняла российский. Или ошибаюсь? Мы находимся на Украине, Сумская область. Заранее спасибо за ответ.
# 10:47 24-11-2009 невролог…, обратиться
обследование начните на месте, в клинике уточним ситуацию.
причина скорее всего сосудистая и помочь мы предполагаем вашему отцу путем микрохирургического улучшения мозгового кровотока.
лучше заранее все сделать чтобы мы смогли вам сразу ответить на вопрос - можем помочь или нет.

тел. 8(985)76735180
# 13:38 24-11-2009 Марина, обратиться
Спасибо Вам еще раз. Начнем обследование как можно быстрее. Затем обратимся к Вам. Всего доброго.