невролог

02:17 24-11-2009 / Вячеслав… / Москва, обратиться

Ситуация казалась проста напервый взгляд.Долгое время почти ничего невыпивал,но после встречи с одной девушкой стал позволять себе больше и больше-здоровье вроде позволяло да и хотелось приключений,но по прошествии нескольких месяцев таково образа жизни(ежедневные компании её и моих друзей,да и возможность была) заставили задуматься о дальнейшей жизни на трезвую голову,тем более мы настроились на серьёзные отношения.В результате я уехал к себе домой и привести себя в порядок т.к.у неё дома этого не получалось.Итог немного шокировал-2суток непил,2суток неспал,снотворное из аптеки не помогло даже в увеличенных дозах.На 3-и сутки выпил грам 200 и хорошо уснул доутра.На 4день пробовал уснуть на трезвую голову,но неполучилось опять выпил и так уже больше 10 дней.Хотя при этом и сон вроде есть и спать хочется,но основная проблема даже не в этом,а в том,что что-то(не понимаю что) поросто не даёт уснуть-подёргиваются то руки то ноги именно в момент засыпания причём без моей воли(так как тела в этот момент уже не чувствую ) и именно чётко в момент засыпания,что приводит опять в сознание и наводит на неприятные мысли о какой-то безысходности данной ситуации,хотя при засыпании всё спокойно,но даже если удаётся уснуть под утро после единоборства непонятно с чем,то сразу начинают снится ужасы от которых всё равно просыпаешся .Что-то похожее было и ранее,но в мягкой форме и мне удавалось засыпать,а сейчас нет.Хочется разорвать этот порочный круг и вернуться к нормальной жизни,но не знаю как .Хочется услышать ваш не только проффесиональный совет,но и просто человеческий,с уважением к вам.

Ответы

# 19:32 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Вячеслав…,
помоему видению это не все смотреть нужно еще дальше гдето были психотравмы ...сейчас сказывается на перенапряжении если реально нужно успокоить 8915 089 2142