невролог

12:53 24-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте! с моей подругой произошел такой вот странный случай! Она была у меня на стажировке, мы сидели в маленьком закрытом помещении(я валютный кассир). Она с самого утра жаловалась на плохое самочувствие(на кануне перебрала спиртным), ей 23 года! и тут неожиданно, взгляд стал у нее бесмысленный, она вытянула руки и начала их вертеть крутить, туда сюда, потом упала в обморок! В помещении было оченб душно, дверь я открыть не могла! вообщем ели ели я привела ее в чувства! Она жаловалась на сильную головную боль, ей тошнило, и еще она не чего не помнила! И еще когда мы учились вместе лет в 17 на практике произошол подобный случай(тоже после бурной ночи) , только в тот раз она пригала как обезьяна, потом села на диван и начала его гладить! походила все обследования, заключение везде здорова. ээг в норме! я знаю что эти приступы похожи на эпилепсию, а могут ли они быть вызваны только сильным употреблением алкоголя и можно ли нам надеятся что если она полностью прикратит пить то приступов больше не будет!?

Ответы

# 13:58 24-11-2009 Аноним, обратиться
Забыла еще сказать, ее очень сильно раздражает когда мигает свет, она говорить что ей становится не посебе! является ли это признаком эпилепсии?