невролог

18:56 26-11-2009 / Александра…, обратиться

добрый день! подскажите как избавиться от всд?не могу мучаюсь. 24 года, все анализы в норме, травм не было. в жар кидает, в холод. обморочные состояния на ровном месте. помогите!

Ответы

# 20:17 26-11-2009 Евгений, обратиться
здравствуйте!старатся быть спокоиным.не нервничать!не курить и не пить!побольше двигатся(занятся спортом) есть витамины(комплекс),особенно витамин b!снимает неплохо приступы корвалол.а какие анализы здавали? моя почта 2222311@mail.ru пишите!
# 00:57 27-11-2009 Евгений, обратиться
от всех слышал что всд очень долго лечится!годами!неужели это можно зделать за короткое время?
# 14:36 27-11-2009 Александра…, обратиться
Евгений,
Спасибо за отклик!приступов как таковых нет. было пару раз. просто постоянное чувство тревоги, но это еще можно перетерпеть, меня мучают перебои то в жар то в холод! от нагрузок голова начинает болеть. и как ни странно всд эта и началась в тот момент когда я активно занималась спортом.
# 02:54 28-11-2009 Евгений, обратиться
я тоже занимался активно спортом.только у меня в спортзале случился сильный обморок без потери сознания(я стал как тряпка,еле двигался,ноги подкашивались,задыхался)!и теперь это уже 2 года.даже при несильной нагрузке мысли начинают путатся и тяжесть непонятная в голове(плохо соображаю)!опухает лицо и глаза как песком забиты.отдышка и.т.д.а вы проверяли голову и шею?
# 12:31 28-11-2009 Александра…, обратиться
Евгений,
ой вам тоже не сладко! проверяла голову и шею все в норме. поэтому уже и не хожу по врачам..бассейн вот улучшал состояние. но все равно все возвращается.. Вы как лечитесь?