невролог

07:41 27-11-2009 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! мне 37 лет. Уже полгода у меня левая рука и левая нога постоянно находятся в немного онемевшем состоянии. Левой рукой большие усилия прилагать не могу. Травм, сотрясения мозга не было. Иногда (но это уже много лет) бывают головные боли сосудистого происхождения), нечасто и несильные. Была на приеме у участкового невропатолога. Она сказала, что не знает, как меня лечить и направит к районному невропатологу, но перед этим надо сдать анализы, сходить к окулисту и сделать магнито-резонансную томографию (платно). МРТ чего - она затруднилась сказать, сказала, что наверное позвоночника. Была у окулиста, диагноз: венозная ангиопатия сетчатки, других проблем нет. Анализы - в норме. Флюорография тоже.
Вопрос: скажите пожалуйста, МРТ чего мне надо сделать для лечения онемения (чтобы не платить лишнего): если позвоночника, то какого отдела. Или сосудов головного мозга?
Спасибо

Ответы

# 02:38 01-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.