невролог

11:25 24-12-2009 / Маргарита… / 0, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли выбрала раздел, но у меня вопрос об ослаблении памяти. Мне 32 года. Работа связана с умственной деятельностью. В последнее время, около месяца, я страдаю забывчивостью. Раньше такого у меня не наблюдалось никогда. Все забываю, причем иногда сама и не вспоминаю о забытом, мне напоминают. Это очень мешает мне в работе и в жизни. Сплю нормально, по 8-9 часов. Стрессов нет особых (правда весной и летом были стрессы большие, психологические).Забываю именно что-то сделать, записать, переслать, и т.д. На работе постоянно сижу за компьютером, много информации за день в голове. А еще до того, как стала забывать, замечала, что "заговариваюсь", говорю что-то невпопад или как бы наоборот. Или думаю и говорю вслух. Как мне быть? Чем помочь? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 02:05 25-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вам таки надо попасть к неврологу! Он определит круг обследований.