невролог

16:31 01-01-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Уже неделю у меня кружится голова,меня шатает,иногда просто заносит,будто я нахожусь на ногах в автобусе,который едет,и меня укачивает,тошнит,не рвет.По утрам и вечерам ставновится плохо.В темноте ходить страшно.Давление в норме,голова не болит,было в младенчестве сотрясение мозга,имеется ВСД.Что это со мной?Что делать?к кому обратиться?хочется найти специалиса чтобы решить эту пррблему.Ходила к врачу,она выписала пирацетам и вертигохель.Я 3 раза в день принимаю.Аппетита нет.Мне страшно((я боюсь (Помогите пожалуйста

Ответы

# 19:38 01-01-2010 Евгения, обратиться
хорошо.я завтра позвоню.а скажите где вы находитесь?
# 16:32 03-01-2010 Аноним, обратиться
Евгения,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин