невролог

15:42 02-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

Злравствуйте! С новым годом! Помогите пжл советом, моему папе 75 лет, вот уже несколько лет он страдает от болей спины и колющих ( говорит впивается тысяча иголок) болей ног , говорит -адские боли то в пальцах ног, то в подошвах , то в суставе). Это все усилилось особенно сейчач, после перелома бедренной кости (уже месяц лежим). До перелома ему ставили диагноз - остеохандроз и симптомы болезни паркинсона., Ранее все время менял положение тела то сидел, то лежал- только таким образом уходил от болей. Подскажите пжл может есть какойто препарат (уже много перепробовал) чтобы помог такие боли снять, или чем можно ему помочь? Спасибо.

Ответы

# 19:19 03-01-2010 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.