невролог

21:40 07-01-2010 / Рита / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 81 год, страдает ишемией сосудов головного мозга, атеросклерозом, открытоугольной глаукомой (слепой).
4 месяца назад у него началось расстройство сна, повышенная тревожность, падения. Терапевт назначил мексидол 2 мл №10 и дицинол 1таб. х 2 раза. Через день он начал самостоятельно передвигаться.
Сейчас это снова повторилось. Снова мексидол и диционол, а также релиум 5мг на ночь. Посоветовали обратиться к психиатру.
Но ноги его не держат, ходить не может. Аппетит нормальный и все понимает.
Является ли утрата возможности ходить побочным действием релиума или это само заболевание прогрессирует?
Когда и как нужно уменьшать дозу релиума, если все будет хорошо?
Постоянно принимаем капотен и глазные капли (ксалатан, арутимол, фотил).

Ответы

# 14:37 08-01-2010 александр…, обратиться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РИТА . ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА САЙТ ,,ОДНОКЛАССНИКИ,, - АЛЕКСАНДР ПИСКУН 43 ГОДА УКРАИНА, ЗАПОРОЖЬЕ И Я ВАМ ПОМОГУ. !