невролог

00:24 23-12-2001 / Ванек, обратиться

Перед прошлым новым годом наша семья запускала в квартире разные игрушки, а дед запустил петарду и она пролетела около бабушки и у нее случилась невралгия на позвоночнике, целый год еле ходит. А вопросы такие. Какой мазью бабушке помазатся и какими способами заставить деда так не поступать! Я внук.

Ответы

# 02:41 23-12-2001 Глашка, обратиться
Диагноз не оставляет сомнений. Если ваш дедуля- Копперфильд так же лихо отпетардит вашу семейку и на этот Новый год, то есть опасность заиметь невралгию не только "на позвоночнике". Знаете, есть такие спец. учреждения в России, где можно хлопушки склеивать или конверты. Насыпьте дедульке ведро конфетти- пусть безопасно развлекается. .. :- )))
# 12:46 23-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Бабушку помажте Фастум- гель, а деду налейте штрафную (если ему здоровье позволяет) - ))). Желаю весёлого Нового года!
# 14:10 23-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Бабушке можно к врачу обратиться, к невропатологу. И деду тоже.