невролог

13:27 24-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор. Посоветуйте что мне делать с моей проблемой: очень часто я стал испытывать сильное волнение по пустекам в общественных местах (на работе)и при этом во всем теле появляется дрожь, дрожат ноги, руки. Это начинает превращаться в комплекс: когда ем за общим столом также дрожат руки (дрожат сильно, как- то не естественно и это очень заметно). Когда успокоюсь, привыкну к окружающим дрожь сама по себе проходит.
Это продолжается уже с год и очень мешает мне жить, я постоянно думаю об этом и это гнетет меня, мне постоянно приходиться избегать общественных мероприятий (праздников, дней рождения, даже попить чаю с незнакомым человеком).
Посоветуйте, как привести свою нервную систему в порядок и к кому надо обратиться!
Спасибо!

Ответы

# 15:34 24-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь в конференцию психотерапевт.