невролог

13:55 24-12-2001 / Юлияш., обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Во время очередного обострения остеохондроза поясничного отдела я сильно оступилась, после чего началась боль в левой ягодице, а затем во всей левой ноге. Уже 2 месяца боль не проходит. Хожу уже с трудом, ночью нога ноет - не могу спать. Помогают лишь свечи Диклофенак. Но желудок плохо реагирует. Пила противовоспалительные таблетки, уколы Реоперин, электрофорез. Ничего не помогает, только хуже. Почти 2 недели на больничном. Помогите! !!

Ответы

# 15:16 24-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника (если в Вашем городе есть таковая возможность), затем оценить снимки с нейрохирургом (при наличии грыжевого процесса).