невролог

10:03 25-12-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Терапевт в конференции посоветовал обратиться к неврологу, вопрос: Кисти рук принимают синюшный цвет не обязательно на холоде, ладони при этом, как правило, не влажные. Да, по моим наблюдениям наиболее часто это наблюдается, когда руки опущены вниз. Вообще, этот вопрос начал меня беспокоить после того, как я решил вспомнить молодость (мне 26 лет)и встал на голову(мин. на 5). Через некоторое время я заметил, что у меня полопались каппиляры на всей поверхности лица, чего никогда после данной процедуры не наблюдалось. Меня беспокоит не говорит ли это о проблемых сердечно- сосудистой системы? Спасибо.

Ответы

# 14:24 25-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего Вам нужен сосудистый хирург, с неврологией это не связано.