невролог

15:51 25-12-2001 / Нина (И.Б. 1538…, обратиться

Дорогой доктор. Я не собираюсь лечиться по Интернету. Но я не знаю, к кому обратиться. Невропатолог отправляет у вертебрологу. Вертебролог говорит, что боль в гоуди- это к корлиологу, раз у мння еше и стенокардия. Кардиолог- говорит об остеоханрозе. Сразу же после травмы травмотолог прописал мне покой. Прошло 1. 5 года, может. нужно изменить стратегию, но как. Я живу в Чебоксарах. У нас нет такого выбора, как в Москве. Я очнь хочу как- то помочь себе.

Ответы

# 17:44 25-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Приятно, что Вы одна из тех, к сожалению, не многих больных которые понимают абсурдность попыток лечения по интернету. Если Вы мне вышлете по E- mail полность Вашу историю болезни (не ксерокопию, а напечатаете сами) со всеми заключениями проведённых обследований и заключениями специалистов я постараюсь разобраться и определить какой у Вас должен быть ведущий врач.
# 21:17 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
В Чебоксарах есть грамотные врачи. А что за травма у Вас была?