невролог

13:36 24-01-2010 / Максим / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Скажите пожалуйста. Пару месяцев назад начала очень СИЛЬНО болеть голова и не проходит до сих пор, болит круглосуточно. В основном боль концентрируется в висках и в затылке. Держится температура 37-37,3, знобит, появилась светочувствительность, мушки, сужены сосуды глазного дна, спутанность сознания, шею тяжело поворачивать. Анализ крови в норме, рентгенография черепа и придаточных пазух носа отклонений не выявила. МРТ показала наличие арахноидальной ретроцебяллярной кисты, вариант развития валлизиева круга, снижение кровотока по инракраниальному сегменту правой ПА. Ранее ничего подобного со мной не происходило, голова вообще не болела. Был у нескольких неврологов и ответа не дождался. Может ли это давать менингит(какой-нибудь из видов)? Или киста может давать? И почему снижение кровотока? Височный артериит может быть?

Ответы

# 16:44 31-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Максим,
..... возможно беспокоит старая травма и это последствия==0119960@mail.ru