невролог

23:43 26-12-2001 / Петр, обратиться

Мне врач назаначил "Пантогам". Придя в атеку его неоказалось в наличии и фармацевт посоветовала его заменить Кальцием Гопантенатом, сказав что это одно и тоже. .. Так ли это на самом деле? ?Что лучше выбрать Пантогам или Кальция Гопантенат? ?

Ответы

# 17:51 27-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Пётр, в аптеке Вам сказали правильно, это один и тот же препарат.
# 23:17 29-12-2001 Петр (И.Б. 1684…, обратиться
А по силе фармакологического действия действия они одинаковы? ?