невролог

01:02 30-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Есть симптомы. Первичные: Легкая головная боль, легкая дезориентация. Вторичные: Сильная головная боль, полнейшая дезориентация, обморок, после обморока сильнейший жар. помогите разобраться, что бы это могло быть. симптомы повторяются переодичность указать не могу.

Ответы

# 12:27 01-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Алексей,
если рядом смосквой разберемся 8915 089 2142
или найдите истинного последователя метода Бутенко или психокорректора