невролог

20:15 28-12-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне прописали (в связи с нарушениями на энцефалогроамме - снижен порог судорожной готовности и еще что- то) наряду с обычными лекарствами препарат называемый РЕЛАКС - КОМПЛЕКС! Сказали купить в аптеке на Котельнической набережной.
Но я не нашла его в электронном справочнике ВИДАЛЬ. Что это за лекарство и можно ли его применять?

Ответы

# 20:26 28-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вопрос Вам лучше всего задать тому, кто Вам это назначил.
# 00:05 29-12-2001 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, что вообще тогда надо принимать, какое должно быть лечение и насколько правильно мне назначили лечение , вязанное с головной болью(как говорят - напряжения)преимуществен%
# 00:15 29-12-2001 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, что вообще тогда надо принимать, какое должно быть лечение и насколько правильно мне назначили лечение , вязанное с головной болью(как говорят - напряжения)преимущественно в левой половине головы - нейромультивит или мильгамма, глицин, никошпан, сирдалуд.
Что бы посоветовали Вы?

Спасибо

P. S. Все- таки я нашла что это такое в рамблере - это БАД, состоящая из зверобоя, ромшки, валерианы, хмеля, кава- кава. Но ведь тогда должен быть и наш нормальный гомеопатический аналог? Информация об этой и других добавках есть на странице www. cambridge. newmail. ru в разделе пищевые добавки (просто посмотрите, а то вдруг кто- то еще спросит). Прописала же мне это дело профессор (по этическим соображениям фамилию называть не буду). Но пить зарубежный БАД, а не нашу гомеопатию(красногорского завода) как- то рисковано.
# 02:11 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Гоолвная боль БАДами и гомеопатией редко когда лечится. Все- таки желательно для начала узнать причину головной боли.