невролог

12:53 27-02-2010 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня нервное расстройства, хочется плакать, беспокойство, по вечерам есть страх, что умру, озноб. Пью настойку пустырника, боярышника, валакордин. Но не помогает. Подскажите, что принимать?

Ответы

# 16:17 27-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
это не нервное расстройство, это просто дура.
# 11:42 01-03-2010 Рита, обратиться
У каждого человека бывают моменты слабости......и вы не исключение...возможно есть какая-либо причина этим нервным растройствам, возможно вы пережили какую-либо ситуацию, которая вас потрясла, скорее всего это просто страх, возможно вы чего-то испугались или чего-то боитесь........я считаю что вам нужно обратиться к врачу, попить хорошее успокоительно, либо обратиться к психологу!
Не нужно ничего бояться, проводите больше времени в компании друзей. близких, больше отвлекайтесь. не сидите по вечерам одна, в конце концов заведите кошку или собаку.....вам нужно отвлекатся и не думать о плохом!
Почему должно случится именно плохое, а не что-то хорошее!
Задумайтесь над своим образом жизни и я уверена что у вас всё будет замечательно!!!!!!!!!