banner1

невролог

02:13 09-03-2010 / Алексей / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Здравствуйте! У моего родственника год назад была удалена опухоль из головы.При трепанации черепа видимо был задет третичный нерв. Он занимался восстановлением с и пользованием массажа. Но на данный момент как то все застопорилось. Половина лица висит, глаз не закрывается. Посоветуйте куда обратится с данной проблемой или какие методы лечения есть. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:43 10-03-2010 Сергей, обратиться
Алексей,
Решение Этого Вопроса В Консультационном Курсе http://intwaykapital.com/deta.html