невролог

10:07 23-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

не знаю по адресу ли мой вопрос, да и он не жалоба, а просто любопытство-почему так происходит. Я работаю оператором и каждый день слышу сотни голосов людей. Мне приятно слушать мужские голоса, но не более. А недавно мне позвонила женщина, у нее был такой голос, что от приятных ощущений, которые я испытывала слушая ее голос у меня закрывались глаза, как если бы мне делали массаж! В детстве, я любила смотреть какую то телепередачу, где голос одной телеведущей действовала на меня таким же образом:какое то щекотание, расслабление, удовольствие.
Интересно почему так происходит? Эти женщины обладаюи какими то особыми вибрациями?частотами в голосе?

Ответы

# 12:38 23-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 23:05 23-03-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Интересный, редкий феномен. Это врожденное или специально обучаются люди - вибрационная подстройка под собеседника - голос идет прямо в бессознательное. Ценнейшая барышня Вам звонила! Телефончик не дадите?
# 01:17 24-03-2010 Юлия, обратиться
вспомнила, что таким же действием почти на меня обладает голос двоюродной сестры. Телефончик к сожалению не сохранился