невролог

22:26 14-04-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, вот нечаянно наткнулась на ваш сайт и решила найти у вас ответ на вопрос который мучает всю нашу семью. Моя мама 3 года назад нечаянно ударилась грудью и грудь начала сильно болеть, тогда она подумала что это мастопотия и мы ездили почти по всем врачам которые есть в городе, много разных курсов лечения ей выписывали но ничего не помогало, тогда она сама себе поставила диагнос что у нее рак груди, решив что све врачи ей просто не говорят и скрывают от нее. Потом через год грудь немного стала утихать, но скорее всего от всех принятых таблетак и уколов она посадила себе печень. Потом стали лечить печень, потом у нее начался кашель, стали лечить, потом почки-тоже самое стала лечить, потом желудок. Вообщем на протяжении уже 3-х лет она с больницы не вылазиет. У нас дома постоянные скандалы. Ну не может у человека сразу по очереди переболеть все органы тем более, что она раньше в больнице за всю свою жизнь была 2 раза т.е когда рожала меня и моего брата. Дайте совет, что можно сделать. Если честно я ей не верю, а может уже устала, мне кажеться что она как будто ищет себе что-то и мы не знаем что нам делать. Все врачи в городе нас уже знают, а анкологи уже выгоняют. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 22:46 14-04-2010 Аноним, обратиться
Просто мнительный человек. Может Вашей маме нужен психолог, а может и специалист посерьезней, то есть врач. Могу сказать, что любое лекарство имеет побочный эффект и особенно страдает печень. Да и вообще, если какой-то орган неправильно работает, страдает весь организм. Все взаимосвязано и из-за плохой работы печени страдают почки, и т.д. Человек мало двигается, традает серлце и все кровообращени и пищеварение.,
# 01:49 15-04-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
В первую очередь конечно нужен психолог или психотерапевт!