невролог

21:19 18-04-2010 / сергей / киев, обратиться

У меня в области лба появилась боль. Причем когда проводишь рукой или каким либо предметом по лбу(средина верхней части лба) чувствуется резкая боль.Врач мне назначил плазмол,мильгама,финлепсин. Неделю лечусь а улучшений нет. Пожалуйста помогите.На прилагаемом фото видно вертикальную полоску.что бы ето значило.

Ответы

# 01:44 20-04-2010 Наталия, обратиться
Попробуйте как я когда-то сделать снимок гайморовых пазух. У меня болели голова и зубы. Стоматолог проблем не обнаружил, насморка не было, невропатолог назначил финлепсин, но он лишь убирал симптомы. Не будете пить - опять будет болеть. Я долго мучилась, пока свекровь не посоветовала сделать снимок, а там оказался "цветущий" гайморит. Может быть у Вас и не он, но гайморовы пазухи лобной части почему бы и не проверить, по моему мнению.
# 19:19 20-04-2010 Нана, обратиться
Да, да, Рентген обязательно! У меня было тоже самое! Выявили правосторонний Гайморит.
Не запускайте!