невролог

16:42 20-04-2010 / люба / москва, обратиться

Мне 20 лет.Я полгода занимаюсь ирландскими танцами.На тренировках час проводим у станка,час прыгаем.Последнее время у меня что-то с икрами,я не могу подпрыгнуть,не могу пробежать и метра,тяжесть ужасная.От земли не отрываюсь.Сразу напряжение мышц и они болят.Мне очень это мешает и на занятиях, и в жизни.Разогреваемся хорошо,раньше никогда подобного не было,хотя с детства занималась серьезно спортом.Подскажите,что это может быть?и как мне облегчить мое состояние?

Ответы

# 22:32 20-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Пока не танцуйте.
обследование: уровень калия, натрия,кальция , кфк крови. консультация сосудистого хирурга. Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Пока обследуетесь- троксерутин по 1табл. 2раза в день после еды 2-3 недели. Мильгамма по 2 мл. внутримышечно через день 10 раз. ибупрофен- 1табл. 2 раза в день 5 дней . Не прыгать!