невролог

00:21 27-04-2010 / ляна / Москва, обратиться

Здравствуйте,что делать,меня запутали врачи,мне говорили,что у меня остеохандроз,ВСД,защемление нерва,самовнушение,и даже что от безделия...На самом деле меня мучают звон и шум в ушах,рябь и сливание в глазах,вечером на улице не могу находиться,ввесках давит,глаза слезятся из-за этого всего,сердце вроде здоровое,но постоянный сбой ритма и непонятное приступообразное "тарахтение","Бульканье",недомогание,не могу работать совсем(Я повар)У меня это длится около 5-ти лет и никогда не отпускало,я даже не помню нормальной жизни,постоянно что-нибудь болит:сердце защемляет,неустойчивость,отдышка и нехватка воздуха,хочу зевать и не зевается,а зевну если,опять охото....Пожалуйста скажите,на что это больше похоже,может я и не больная,просто одно болит и распространяется на другое???Помогите(((

Ответы

# 00:23 27-04-2010 ляна, обратиться
мне 18 лет
# 00:34 27-04-2010 Аноним, обратиться
из-за болезни позвоночника такое тоже может быть. позвоночник - это наш стержень. Часто боль в ногах идет именно от позвоночника. ну и другие недомогание, как утомляемость и т.д.
# 06:59 27-04-2010 АЛЛА, обратиться
Сильные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоноч-ка. Заключение компьютерной томографии: делала в 51год, а сейчас мне в июле будет 53. Но у нас томограф не работает уже давно. Заключение:Передний спондилолистез L5. Распространенный остео-хондроз пояснично-крестцового отдела позвоноч-ка. Нарушение статики. Грыжи Шморля L2. Циркулярные протрузии дисков. + Правосторонний скалиоз.
# 09:18 27-04-2010 Ирина, обратиться
ляна,
Здравствуй! У меня то же самое, только тебе врачи разъяснили от чего это (остеохандроз,ВСД,защемление нерва,самовнушение,и даже что от безделия), а мне сказали все впорядке - иди домой, а у меня все поновой не перестовая все как у тебя. Что я только не думала, казалось что я еще больше с ума схожу. А тебе смотри все разъяснили и наверно сказали какими препаратами поправить. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
# 12:02 27-04-2010 ляна, обратиться
Ирина,
спасибо и вам скорейшего выздоровления!Нет,мне никаких препаратов не назначали,вот я ходила на моссаж,ну там вправляют позвонки,и еще мне делали на шее какойто палочкой с током,но это не помогло.Я тоже думала что скоро сума сойду,у меня постоянные депрессии,но живу и пытаюсь радоваться,хотя не всегда получается((((