невролог

20:14 09-05-2000 / Stas, обратиться

Я хотел бы узнать где лучше делают операции по удалению опухоли в области головного мозга (как зарубежом, так и в России).Имеется в виду адреса, телефоны и как можно больше (пожалуйста напишите).Какие пути удаления существуют и какие из них лучше (лазер, хирургическое вмешательство и др.). Есть ли гарантия на здоровье и продолжительность жизни. Что происходит после операций? И главное, цены
(как в долларах, так и в рублях и т. п.). Когда лучше удалять, когда опухоль большая или маленькая? Мы просто не знаем куда обратиться, хотя финансы нам позволяют многое. Пожалуйста подскажите, ведь время деньги!

Ответы

# 18:21 10-05-2000 not found, обратиться
В г. Москве квалифицированную нейрохирургическую помощь Вам окажут в Клинике нервных болезней им. А.Я. Кожевникова ММА им И.М. Сеченова (тел. ординаторской 248-63-77) и в Институте нейрохирургии.Ориентировочный прогноз хирургической операции дается нейрохирургом в зависимости от локализации, размера опухоли, предположительного характера опухоли, и т.д. Безусловно, проводить терапию следует на более ранних этапах болезни.