невролог

21:07 22-01-2002 / Tvch18@Yahoo.Co…, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже год как рассеянный склероз. Я оценила- бы вашу помощь, если- бы Вы мне указали где можно подробно прочесть о дозировке, условиях хранения и пр. необходимой информации о таком препарате, как Бетаферон. Заранее благодорю.
С уважением,
Тамара Ч.

Ответы

# 21:33 22-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
http: // www. pharmnews. kz/ opisanie/ 6041. html
# 10:08 10-10-2002 Ольга, обратиться
У моей подруги 4 года РС живем во Владимире подскажите илечимо ли это заболевание , и где у можно лучше лечиться ?