невролог

22:45 23-01-2002 / Sergey, обратиться

Производстеная травма , попало по голове. .2 дня после выходил на работу потом из- за непрохотящих болей вышел на болничный пил неделю ноотропил. .. теперь неделю внутревенно церебрализин по 50 . .но голова всеравно по баливает , да М- ЭХО показало повышенное давление, интересно ваше мнение? .. .может стоить сменить методы и врачей?

Ответы

# 00:56 24-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мнение насчет чего? Насчет болезни или производственной травмы? Если вопрос конфеденциальный, можете написать на e- mail
# 14:38 24-01-2002 Sergey (И.Б. 17…, обратиться
Доктор интересно и то и другое, кстати тяжесть в голове снова появилась! днем раньше было легче (может всвязи с тем что до этого випил таблетку фуросемида)а сейчас опять колят церебралезин. ..
# 15:01 24-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так лечиться нельзя- то колят, то таблетки, то еще что. Насчет экспертных вопросов- только очно, кстати- насчет медицинских тоже.