невролог

19:21 28-05-2010 / Аноним / Чишмы, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 9 месяцев, ей назначили "Семакс", у нее расширение одного желудочка мозга, можно ли ей принимать препарат если написано с 5 лет?

Ответы

# 07:53 06-06-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Татьяна и я могу поделиться с Вами очень хорошими результатами. ой E-mail:tandonsk@mail.ru
# 23:42 14-04-2012 Мира, обратиться
Татьяна,
Здравствуй моему сыну 3 месяца, у него гипоксия и микрокровоизлияние ему назначили семакс 0,1 по капле в обе ноздри 2раза в день в течение месяца. Можно ли принимать, если детям до 5 лет противопоказано