невролог

15:14 26-01-2002 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, может быть поможете советом. Постоянно шум в левом ухе, периодически приступами накатывают головокружение и тошнота, с эпицентром в левом ухе, повышены лейкоциты. Невролог после сделанных ЭЭГ, эха и проверки ушного нерва уверяет, что с ее стороны никаких отклонений или патологий нет. Отоларинголог уверяет, что с ухом все в порядке, терапевт просто разводит руками. Что это может быть? Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

# 16:55 26-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Ольга, на нашем сайте принимает участие в конференциях специалист отоневролог Веселаго О. В. . Покапайтесь в архивах и найдите её ответы. Нажав на её фамилию получите её адрес. Напишите ей лично письмо. Она как раз тот специалист который Вам нужен.
# 22:15 27-01-2002 Веселаго О.В., обратиться
Ольга, только что отправила Вам ответ. Коллеге Чижикову спасибо.