невролог

15:33 29-05-2010 / Михаил / Мурманск, обратиться

У меня проблема..
Вобщем принимал баклофен(баклосан) ( для нарк. эффекта) где-то 2-3 раза в неделю по 3,чаще 4 штуки + много алкоголя , около 8 месяцев наверно.

в предпоследний приём я заметил что на следующий день.. когда ходишь как то тебя "подглючивает" немного.. укачивает чтоли как на корабле.... ну подумал.. что может от алкоголя с бодуна такое..

а в последний раз приёма на следующий день мне уже было очень неудобно ходить этот эффект укачивания в разы усилился.. ну он не всё время происходит, а в некоторые моменты особенно ближе к ночи

((в побочных эфектах есть: нарушение походки))

баночку я выбросил принимать не буду... что мне можно попить из таблеток?? я думаю может ноотропы ??

Ответы

# 22:49 24-07-2010 ТЫ ХУЙ, обратиться
Долбоебушка,баклофен это и есть ноотроп
# 23:46 24-07-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Баклофен - это миорелаксант, в определенных дозах является наркотиком. Быстро гибнет печень. В миксе с алкоголем - путь к инвалидизации. В перспективе - хождение по врачам и жалобы на плохую медицину.
# 16:49 11-10-2010 Стас, обратиться
У меня такая проблема-употребляю баклофен почти год каждый день(3х0,25)...бросить не получается сняться жуткие кошмары и суицидальное состояние. подскажите как это побороть? может есть какие то противодействующие средства? надоело уже:((
# 12:38 12-10-2010 Татьяна, обратиться
Стас,
рекомендую - гепаклинз по 2 кап. за час до еды - 3 раза в день, 21 день. С одновременным снижением дозы наркотика и постепенным отказом от него. Хотя вряд ли. Нужно ОЧЕНЬ сильно захотеть,. а ваш брат на сильные чувства не способен.
# 01:40 07-12-2010 Jou, обратиться
Бля ! я спрыгивал с кокаина , спрыгнул с героина почти на сухую , тупо сила воли и спрыгивал не раз ..., я вообще без фанатизма , любой наркотик при желании посылал далеко и надолго ... или как хотел ... мне все слабые завидуют ...на больнички в жизни не ложился ... ложился дома на кровать .... и выходил через неделю две ....
но эту суку баклафен употребляю почти год ! по три штучки ... было и по пять ...
я этот припарат знаю лет 10 ... и никогда он меня не кумарил ...
и я забыл про него на пару лет , начал колоться ! бросил колоться !
свалил в другой город всё.......... перекумарился ... и случайно зашёл в аптеку салфеток мокрых купить ... и чёрт меня дёрнул купить эту банку ... я его вообще его серьёзно не воспринимал ....
потом ещё банку ... а потом не купил ... в той же аптеке мне не продали ... аптекарша сука наверно для своих придержала ...а меня послала , хотя он был ... я этой суке объясняю , что мне плохо , говорю почитайте анатацию .... спокойно без шума и мата культурно говорю ей хотя меня трясёт всего , а этой ФАШИСТКЕ плевать ....
и как пришла мне жопа !!!!!! и вафли в шоколаде , задыхаюсь , параноя , сил нет , думать ни о чём кроме баклафена не могу ... я в другую - нет ! в третью - нет ! за наркатой - поверьте мне ... другой бы улыбался как давольный слон если бы столько употребил ... а меня не снимает ... то есть проще но вообще без позитива ... ночью кошмары ... на следующий день сел в такси и объехал все аптеки в городе... пока не нашёл !

потом через несколько месяцев я решил спрыгнуть - не уменьшая дозу ... а просто психонул как обычно раньше с героином ...
я БОРОЛСЯ с БАКЛАФЕНОМ четыре дня ... взять его была не проблема...
сука мучался на параное страшно ! эти четыре дня мне месяцем показались .... и я не вывез ! поехал и купил ...
жру его до сих пор ....ещё до того , как я повис на баклажанах ...
был у меня кент , он рассказывал . что два года его жрал ... и я спросил у него - И ЧЁ ? и он сказал - ничё типо перестал и всё ...
может конечно он утаил что то .... хотя вряд ли! - это был друг , и я ему верю .... он правда жёсткий наркоман .... научился всё сам делать и делал ...))) если бы он сильно мучался , он бы сказал ! блин верю ему .... из опыта БАКЛАФЕН самая загадочная штука которую я пробовал ... психотроп однозначно !
АНАТАЦИИ НЕ ВЕРЮ ! ДУМАЮ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ )))) ПОТОМУ , ЧТО ПО МОЕМУ ОН РАЗВИВАЕТ У МЕНЯ РАЗНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ СЕРИИ ЧИТАЮ МЫСЛИ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ))) И ВООБЩЕ ЧУЙКА НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ КАК ТО ОБОСТРИЛАСЬ .... В ОБЩЕМ ВНЯТНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ НО ЗНАЮ ,ЧТО - ЧТО ТО ЕСТЬ )))) А СНЫ СНЯТСЯ БЫВАЕТ ТАКИЕ ,,, ЧТО Я БЫЛ И НА ТОМ СВЕТЕ И ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ ....ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ))))

ЗНАЮ ДЛЯ СЕБЯ ТОЧНО ! СПРЫГНУТЬ , ЕСЛИ Я И СМОГУ
ТО ТОЛЬКО 10мг калёсами ..... они как будто для этого и созданы , потаму , что ПРУТ по другому как то ровно ....
я помню я дошёл до 5 двадцатипяти милиграмовых в день а потом купил десятки и если в сумме это получается 125мг , то я ел их по шесть семь , в течении дня но прёт опять же без особого прикола , как то сухо ...но не параноит ... я пробовал уменьшать дозу 25ток - не получается - жрёшь меньше и всё равно параноя .... чего не скажешь про десятки !

НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МОЖНО СПРЫГНУТЬ без болезненно !! надо просто , что бы в жизни , что то хорошее случилось ... любовь например ...!

Больше спрыгивать не пробовал ... ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЗАХОТЕТЬ и ДОЛГО УМЕНЬШАТЬ ДОЗУ ДЕСЯТКАМИ !!!

ЕСЛИ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС - БУДУ БЛАГОДАРЕН !

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ЭТО ВСЁ ВЕЗТИ МОЯ ПЕЧЕНЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ УБИТАЯ )))??? И КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ВМЕСТЕ С ПОЧКАМИ ?))))) РАССКАЗ ДОЛГИЙ ,,, НО ВДРУГ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОПЫТ )))

А БАКЛОФЕН - ЗАГАДКА ! ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КОГО И ОТ ЧЕГО ИМ ЛЕЧАТ ВРАЧИ ))))
страшно если его вдруг не станет в аптеках ... или цена выростет до космоса ... потому , что сидят на нём всё больше людей .... но все на марозе ... никто не признается ,а в аптеках разлетается в лёт ... и если о нём ещё пару лет назад Аптекарьши не знали ... то сейчас все вкурсе ..))))))
ТЕМ КТО ПРОБОВАЛ НО НЕ СЕДИТ - ПРИЗЫВАЮ - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ БАНКУ !!!!!!!!! так можно сажрать трёху когда никогда - ничё не будет )))) ха --- вспомнил малолеток ))))) они жрут его по десять штук потом гонят потом их вырубает )))
куда мир катится ???? я 80 года рождения ... и глядя на 18 - 19 летних сейчас ........)))) обнять и плакать ... бедненькие и глупые до беспредела без царя в голове .... и похожи все друг на друга как две капли ))) мы такими сумасшедшими небыли ... к стати
МОГУ И ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ О БАКЛОФЕНЕ .... как для меня так лучше на нём сидеть .... чем бухать или калоться на бешеном дозняке ....баклажаны пошёл и купил и не паришся ... менты за табой не гоняются .... сколько людей покалечил винт или электра вообще пол года и дохнут как мухи ...истекая гноем ...
ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ .... сколько людей покасил трамодол или спазмолекс ..... так , что наверное врядли можно объективно ругать баклофен.... А ВОТ АПТЕКАРИ СУКИ ! НУ ВЫ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ ВСЕМ ИЛИ НЕПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ !!!!!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСТСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ НА ЛЮДЯХ ........потому , что можно такую параною поймать лютую !!!!!
что если как у меня башня не прибита гвоздями к голове то отлетает на легке ... ВСЕМ УДАЧИ!
# 04:46 14-01-2011 Евгений, обратиться
Татьяна,
Привет не пей не каких таблетак а ежай в реабелитационный центр,побари болезнь!
# 01:10 31-01-2011 Вика, обратиться
Аптекари пипец, мне в трёх аптеках отказали в продаже тригана, ссылаясь на то, что его нет.. Какая хрен разница в качестве чего я его употребляю? Им ваще должны быть важны бабосы. Продать, получить бабки и всё, а то уж больно разборчивые стали. Похрен им должно быть, вот к чему я.. Скоро уже менты наверно подтянутся и будут принимать людишек с триганом прямо в аптеках. Чё за хэ ваще? Без рецепта же продаётся, значит для ВСЕХ кто хочет.
# 20:51 04-02-2011 Аноним, обратиться
Jou,
вот прочитал...и чуть не сдурел :) думал променя пишут...не знаю повериш нет но я последний месяц хавал по 175мг 9шт в день...когда появились проблемы и кончились бабки..начался АД была просто крышесносящая паранойя :( неделю лежал на диване в комнате родителей и все ровно было страшно...если бы жил один крыша бы съехала безвозмездно...спустя ту самую неделю решил завязать уже месяц не жру...:) восстановился на 100%...правда остались маленькие флэш бэки..:пальцы дергаются иногда,голова каждый день болит...у этого препарата 2минуса :быстрое привыкание,и высокая толерантность...
# 03:12 11-02-2011 Jou, обратиться
Аноним, Верю у меня 125 , и стараюсь не повышать , страшно ... спасибо за коммент ... для меня это важно , я так понял самоя жесть была всего неделю ? или через какое время тебя попустило ..?
# 03:43 11-02-2011 Jou, обратиться
и на счёт ада ...блин , знаю как это ... ты герой чувак ... мне это только предстоит , сука ОЧЕНЬ страшно ... ты герой ! больше всего страшно спать ... посоветуйте люди , что принимать , что бы не спать ... кроме эфидрина ....конечно, это настоящие испытание АДОМ , и нужно его пройти ... сука если бы я знал как будет кумарить .... я как раз сам живу .... сука с кровати встать не смогу даже кофе сделать ...страшно страшно страшно , знаю главное без истерик ....и не дать слабину на третий или четвёртый день ада как прошлый раз ..., в общем я даже не представляю как кумарится , пока не готов ...(((((( страшно страшно страшно страшно ....
# 13:45 21-03-2011 Аноним, обратиться
У меня друганы по 11, 25 мг. схавали, а другие по 7.5 вкинули! Домул подохнуть! Принимаю по 6, 25 мг.! С препаратом знаком недавно, после прочитаного наверное откажусь полностью!!!!!!
# 10:04 10-04-2011 женя, обратиться
пацаны я хаваю по 10 ато и 13 штук бакла сразу и догоняюсь левомецытином по 3 ия пиздец как хочу бросить и не могу прочитал всё как таковых советов нет про всё страшное описали сверху у меня тоже самое(
# 10:05 10-04-2011 женя, обратиться
25го
# 15:33 30-04-2011 Хелоу, обратиться
не сцыте завязывайте))) всё будет прекрасно) я сидел 2 года ОЧЕНЬ плотно!!!! а теперь не сижу) и всё здорово)))) бросайте
# 21:55 16-08-2011 sano, обратиться
Ну так бля те кто бросил поделитесь инфой?? а то - бросил и все ахуенно..а как шо хз...токо не надо про волю в кулак и тому подобное...я не выдержу..уже знаю :( какие то может препараты снимают АД? ну жесть какая то я два дня не утерпел какую нахуй неделю :(((
# 20:08 11-10-2011 SERG, обратиться
Внатуре!!!скажите как кумары эти грёбаные снять!может надо прокапаться глюкозой и неогемодезом для печени,короче прочиститься полностью!я так с винта спрыгивал,востонавливает моментально.На бакле 1.5года сижу надо спрыгивать,а как легче не знаю,на крайняк своим вариантом буду лечиться.Подскажите как проще спрыгнуть,я не верю что силой волей и всё такое,хотя у всех организмы разные и все по разному переносят!за раннее благодарочка!!!!
# 19:38 22-10-2011 Дмитрий, обратиться
РЕбята, по-моему ерунду вы тут все пишите, принимал баклофен в самых разных дозах правда для лечения... Зависимости он не вызывает никакой.. Также легко отказывался, как и возобновлял...
# 20:05 07-11-2011 антон, обратиться
есть от него зависимость. пацаны всю правду пишут,сам не раз испытывал. но по мне так это главное 3-4 дня перекумарить. мне кадтерпин в миксе с бухлом очень помогает. год его (бакл) хаваю и 2 раза уже кумары испытывал. первый раз сам захотел спрыгнуть(на неделю получилось)а второй из за переучёта в аптеке. в обоих случаях очень хуёво на второй день было и на третий. если б не кода не знаю как пережил бы. и сны демонические всё равно снились. постоянно убивали во сне. реально страшная тема.
# 16:24 10-11-2011 Аноним, обратиться
Говорят карбамазепин убирает некоторые психические побочки при отмене. Попробуйте. Сам на нём не сидел, жрал раз 6, потом выбросил остатки, ну нахуй.
# 13:54 08-01-2012 Аноним, обратиться
сидел 3 года..по 2-3 раза в неделю...иногда были марафоны по 7-10 дней..последний мараофон был 2 месяца...Снимался обычно фенибутом и бухлом..или просто бухлом... Вначале он круто пер..изменил мою жизнь.. Но потом понял что вес проебываю.и он умеет только куражиться и ничего более..
Начал пить Флуоксетин он же прозак.. Кстати советую. Но перед ним курс фенибута советую.. чтобы чердак востановить... Так вот прозак ништяк силы..настроение... Только не бухайте под ним..я вот бухал...гипертонический криз..чуть инсутльтом не закончил..сейчас не ем Баклосан.. на новый год 25 мг сьел чтобы не рубило от бухла..а так не ем...и бухаю редко 1 раз в две недели.. Слазийте с него ребят...
# 00:17 15-01-2012 аноним, обратиться
Ребят не пейте его, не начинайте точнее,сядите-не слезите! Сам медик, начал таблеточками всеми разными увлекаться,коробочку свою поапгрейдить эти были последними и сейчас пью.каждый день,ага!Описывать состояние не стану,тут люди знающие! Препарат страшный одним словом! Иж уж точно это не только миорелаксант центрального действия и психотроп,не хуевый причем! Схожу с ума,паронойя страшная, вот-вот в дурочке отдохну, приступы немотивированной агрессии, другу сильнее чем я причем, зубы не мешают больше! в понедельник пойду к неврологу,хотя тут он не советчик!Кто принимает,страхуйте ЖКТ и желательно к анонимному психиатру! Всем удачи,сами слезите на вряд ли, уж простите за прямоту
# 01:56 17-01-2012 аноним, обратиться
Ребята это опять я! с 15 числа,прочитав все отзывы о препарате решил бросить в сухую! кумарит ебааать, галлюцинации,раздвоение личности, ночью просыпаюсь из-за того что в голове разные люди разговаривают со мной,благо не один живу,все проснулись разговаривали со мной.отвлевали! не могу встать с постели всего боюсь! Но уже мне намного лучше,оказывается можно с этим справиться,беру свои слова обратно, Кто бросает,Вам многое бредстоит, не думайте что вы сошли с ума-это обратимо! На крайняк избавляемся от параноидальных мыслей двумя таблетками фенибута(из той же оперы,кстати)
# 16:38 19-01-2012 Саша, обратиться
Здравствуйте!
Я принимаю Баклосан (Баклофен) с конца 2006 года.Т.е. 5 с лишним лет.Ежедневно.
На данный момент доза 115 мг.Максимальная доза была свыше 250 мг.постепенно уменьшаю.Все началось с того,что я бросил пить и один знакомый "посоветовал".
Подскажите,как с него сойти? была уже попытка,когда я принимал препарат ок.2 мес,и доза была 50 мг.Состояние жуткое. Не смог.
А сейчас?
Спасибо!
# 16:47 19-01-2012 Саша, обратиться
Это опять я.Просто почитал тут...Да,я пробовал всю наркоту и кое-что из барбитуры.Сходил без проблем.С Герыча.Правда,марафоны не более недели.
С Винта.на Синьке в основном.Или на Герыче.Кокс вообще ерунда.
Да,на Баклосане хорошо сходить.С быстрого,например.Как огурец.
Но с самого Баклосана...
Я честно,не знаю что делать.Пока проблемы с почками.
# 08:13 20-01-2012 Аноним, обратиться
соглашусь с высше перечислеными симптомами при его бросании. Хавал 2 года день в день, от150 до250, иногда пытаясь бросить делал перерывы на 1-2 недели(1раз месяц) и опять срывался, потому что за это время не мог полностю прийти в себя, чувствовал будто сошел с ума. Сейчас не ем 1.5месяца, почти одуплился. Бросать лучше уменьшая дозу на 10мг раз в 2-3дня (или хоть на 5мг). Можно и резко, самый ад 3-4дня, потом тоже хреново, но с каждой неделей полегче. Иногда для полного востановления надо 2-3месяца, но всё пройдет. Бакл бъёт по ГАМК. Помогают ноотропы советую пикаминол, он как раз от таких симптомов, почитайте. Фенибут тоже хорошь, но если пережирать, тоже вызывает зависимость. Эти припараты лишь облегчат и ускорят процес, всё равно будет не просто. Помните ваш главный враг будет ваш шифр (параноя), гоните его, всё не так страшно, это илюзия! Со временем всё вернётся на свои места! Бросайте, держитесь, удачи вам и терпения!
# 08:42 20-01-2012 Аноним, обратиться
забыл додать, НЕМНОГО помогают очистка крови - капелиницы (но не каждый пойдет на них). Неплохо ЭНТЕРОСГЕЛЬ, он чистит печень, почки и желудок, сответсвенно чистится кровь и после бакла он нужен для помощи этим органам. Также пейте побольше воды и старайтесь потеть, можно полежать в горячей ванне, лутше физический труд. Выгнать бакл из организма это ещё не всё, главное дождатся когда мозги и организм станут на место, а они со временем обязательно станут!
# 09:58 20-01-2012 Аноним, обратиться
блин завтыкал, не ПикамиНОЛ, а ПикамиЛОН 50мг. Ещё немного туплю после бакла.
# 11:47 21-01-2012 я с ВАС В ШОКЕ…, обратиться
НУ ХАВАЯ Я БАКЛ 2 ГОДА ПОДРЯД...ЕСЛИ ГАЛИМО П"ю ВИНО , ТУСУЮСЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ...ЛЕТОМ ВООБЩЕ ЛЕГКО СПРИГИВАТЬ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЛЕТОМ ТАК ЖЕСТКО МОЖНО СИДЕТЬ НА НЕМ...ПЛЯЖ...СОЛНЦЕ Ы Т.П
# 16:22 28-01-2012 Alex, обратиться
Зря паникуете. Жрал 2 года по 250-300 мг.
Бросил в один день. Спал первую ночь плохо и день разбитый был.
Не надо себя накручивать.
Я вот героин бросил больше трёх лет (последняя система год и два месяца) назад и алкоголь не пью,
кумарил на сухую. Если себя не жалеть и не раздувать в башке мысли о том как плохо, все вполне терпимо. Просто перестань жрать
в пятницу, за выходные оклеймаешься
# 16:26 28-01-2012 Alex, обратиться
Забыл. У меня от него побочки пошли. Задержка мочи.
Брюхо того гляди лопнет, а ни капли не выдавишь.
У кого простатит был поймут, те еще ощущения.
# 19:19 06-02-2012 duke, обратиться
пацаны отлично помогает винт.
# 17:05 11-02-2012 balumba, обратиться
сидел на бакле плотно 2 года,дозняк -200-250мг. , ща решил спрыгнуть.Мой рецепт: транк. Гидазепам 2таб.(0.2) - 3 раза в день и Фезам (Пирацетам + Цинаризин) - можно по 2 матраца в день. Ну че еще сказать, пока идет 7-й день - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
# 22:56 16-02-2012 qwerty23, обратиться
Он наоборот инсульт лечит что ты врёшь????
# 07:51 22-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
бля,прохавал всю фишку уже,где то может немного опоздал,но парни предлагают,и мне не хочется привязывать свой организм к новой хуйне,говно хуярю с 2005 года и как и все космонавты видящие мир в розовых очках упустил золотую середину..толькощас начап задумываться..БЛЯХА..УЖЕ 7-8 ЛЕТ..так не заметно..да скоро пиздец придет в таком темпе(+еще интенсивно спортом занимаюсь-двойная нагрузка,сам мастер спорта по вольной борьбе)))сам знаю что мудак..но парни..язык уже не поворачивается назвать себя спортсменом..спасибо парняги..хоть эту хуйню отморожу)))удачи тусовщики!!!
# 09:54 07-03-2012 гоша, обратиться
Дмитрий,ты наверно по пол таблетки в месяц принимал еблан!! че несешь?
# 09:56 07-03-2012 гоша, обратиться
Аноним,да точто мудак ты это точно! я бы даже сказал долбоеб!
# 19:41 13-03-2012 вован, обратиться
жрал бакл по 200-300мг в сутки.не знаю как спрыгнуть?уменшил дозу до 75 мг и даже день не жрал вроде нормально но пришла ночь и настал пиздец вот опять купил банку 10го схавал 10штук завтра попробую не жрать но надо чтобы он полюбому был на подхвате ато такое состояние на кумаре от него вроде жить осталось считанные секунды.Знакомый пацан похавал его недели две дак неделю ещё побочки чувствует а я почти два месяца чтож буду спрыгивать!А КТО НИБУТЬ СПРЫГНУЛ С НЕГО ???
# 19:41 13-03-2012 вован, обратиться
жрал бакл по 200-300мг в сутки.не знаю как спрыгнуть?уменшил дозу до 75 мг и даже день не жрал вроде нормально но пришла ночь и настал пиздец вот опять купил банку 10го схавал 10штук завтра попробую не жрать но надо чтобы он полюбому был на подхвате ато такое состояние на кумаре от него вроде жить осталось считанные секунды.Знакомый пацан похавал его недели две дак неделю ещё побочки чувствует а я почти два месяца чтож буду спрыгивать!А КТО НИБУТЬ СПРЫГНУЛ С НЕГО ???
# 03:39 14-03-2012 Аноним, обратиться
Друзья,как говорится клин клином вышибают!надо постепенно уменьшать дозу и сводить к 0.на своем опыте да баклас штука странная)))
# 21:06 19-03-2012 женя, обратиться
жру около года...лесенками...неделя-2,неделя-3,неделя-4 ,потм неделя,в идеале-2 перерыв на сбивку толера...перерывы ,в принципе -терпимые...измена жестковатая и апатия...почитав вышеизложенное решил продлить начавшийся вчера перерыв на сколько получится...ипаные пилюли...к тому же последнее время прилипла раздражительность ,беспричинная злоба и туповатость творческая....пля ,обратный эффект какой-то....перебиваться ,кста, неплохо на фенотропиле,по колёсику в день...
# 00:25 22-03-2012 Аноним, обратиться
Jou,

Чувак ты есть в контакте??? Добавь меня а?)))) пообщаемся немного на счет БАКЛОВ))) меня можно найти там как Arthur Ganeev фотка там будет перед компом в очках))))) Добавь а, просто когда я пытаюсь с них слезть, меня до того три дня тоскает, я не знаю с кем поговорит об этом((((
# 02:04 22-03-2012 Аноним, обратиться
Но плюс один хуй есть от него, чему то он учит один хуй...!!!! но злоупотреблять его категорически запрещено нахуй...!!!
# 09:43 22-03-2012 женя, обратиться
добавляй парахода...
# 21:01 12-04-2012 вован, обратиться
да пацаны.я тоже жрал по 300мг.в сутки месяц-может больше.спригивать хреново-два дня вообще паника--я думал скорую вызывать но так и не смог.Потом неделю --через день - то нормально -- то хуёво.Самое плохое -- это у меня после месяца такой жосткой терапии импотенция началась конкретная - три дня вообще не стоял--я охуел.Но потом начал потроху дыбать.Если бы не импотенция то наверно не прекратил его жрать.но через пару недель никак не мог востановиться и прихавал шесть колёс 10го и так мохуенно стало-- хуй стоит!!!!и опять жру уже три недели.только не в таких количествах.ДУМАЮ ОПЯТЬ СПРЫГИВАТЬ.Всем удачки!!!Пацаны -- всех благ!)))
# 11:13 19-04-2012 Аноним, обратиться
Бля, собрать бы вас гандонов в один самолет и взорвать. Почему гибнут здоровые люди, дети. А вы - торчки конченные живете на этом свете. вам эта жизнь на хрен не нужна, вы ее не цените. вот и подыхайте поскорей. сами мучаетесь и других сука мучаете. твари вы, а не люди. чистая живность, у которых нет человеческих чувств (и не важно кто, что жрет. баклосан или ширку) жрите твари, быстрей сдохнете. извините за прямоту, но ненавижу вас всех.
# 22:38 23-04-2012 Риталин, обратиться
смотри кирпичами срать начнёшь от злости,чо злой то такой ,песок в пизду попал? а бакл нормальная вещь,и никаких кумаров и зависимости с него нет,почти
# 17:13 29-04-2012 Александр…, обратиться
Феерические просто долбоёбы ))))))) Если уж так охота кайфануть я понимаю кислоты хавануть, мдма, но нахуя жрать баклафен??? Немыслимо...
# 09:40 03-05-2012 lolosha, обратиться
Всё правильно пишешь. бля, вроде здоровые мужики, а на деле выходит что все как один безвольные слабаки. Действительно же, если захотеть и постараться, можно всё перетерпеть, а опиушные кумары куда страшнее бывают чем "ломка от баклофена"

На деле же - пробуйте сниматься фенибутом. только курсом пейте и в терапевтических дозах - там максимальная разовая доза, если не ошибаюсь, 750 мг. Фенибут по структуре схож с баклом, тоже производное ГАМК, разница только в наличии атома хлора у баклофена

И раз вас беспокоит паранойя, раздражительность, проблемы со сном и отупение - феник, обладая транквилизирующим и ноотропным действием, как раз должен облегчать синдром отмены
# 09:42 03-05-2012 lolosha, обратиться
*"всё правильно пишешь" - это Алексу было адресовано
# 19:08 06-05-2012 Анатоий, обратиться
Да, ребята, проблемы у вас офигительные! Ширка, герыч и всякая дребедень. Никогда не понимал людей, имеющих руки, ноги рабочие и убивающих себя. Я этот баклофен ел лет 10 подряд, но не для торчка, а для снятия спастики, чтобы тело не было сжато. Кишечник, печень он посадил мне конкретно. А вы - козлы просто-напросто, от нефик делать всякой ерундой страдаете.
# 01:59 14-05-2012 пипец, обратиться
Попробовал всего один раз, сразу 6 таблеток... Ууу... Понравилось! Потом решил почитать, что об этом пишут.... И ооо на хуй! А думал что смог найти замену бутирату!
# 03:42 18-05-2012 саня 64rus, обратиться
пацаны ну её на хрен гавно это все просто бычий кайф хавал 8тб. по 25мг. перло конечно от души но отходняк с него словил вообще жесткий шатало будто в гавно пъяный потом глючило и в конечном итоге думал што съеду РЕБЯТА МЫ ПАЦАНЫ СИЛЬНЫЕ БРОСИТЬ ЛЕГКО ( Б Р О С А Й Т Е ) !!!!!!! ЭТО ВСЕ ГАВНО луше ТРАВКИ МОНАГИ это хоть НАТУРАЛЬНЫЙ продукт
# 14:34 19-05-2012 шизойд, обратиться
я под баклом на отходняках читаю мысли других людей, знаю что они чуствуют и говорят про меня, и не только, спать не возможно, страшно, помогает мелаксен+феназепам. Появилась пульсация в коленках и на лице, думаю это как то связано с парапсихологией! бакл для меня пропуск в нормальную жизнь, так как по трезвому я замороченый интроверт и эгоист мне нахрен ниче не нужно! больше уже не могу его принимать и без него тоже не могу че делать я хз. Много чего из наркоты попробывал в жизни, но бакл это сущий ппц! Вообщем если чел без головы то бакл и любая другая наркота = проблема адовая
# 16:38 22-05-2012 Вода, обратиться
скажите, а приход от него такой, какой описывается побочными действиями??сколько нужно для первого раза?
# 15:00 25-05-2012 Анонимка…, обратиться
я слышала что бак, если долго употреблять в костях откладывается, чуть ли не на всю жизнь, и выходит потом малыми дозами.... может кто знает - это правда? а то пять лет употребляла, сейчас пару месяцев в завязке, но ощущение иногда такое - будто бак торкает и вкус его во рту появляется.... О_о
# 20:18 31-05-2012 я очень, обратиться
всё вроде правда ! А мне после него снятся грамотные сны ! Я даже на леопарде по речке плавал и всё как на яву! Ел по 8 табл 0.25мг. Банку съем потом месяца три даже нехочется. Как на него подсесть можно? Отходняки хреновые тошнит вырубает нахуй надо!
# 07:49 04-06-2012 Сергей, обратиться
Вода, хватит 4-5 шт. по 0,25. Начнётся приход через 3-5 ч. (у кого как). Ощущение, будто пьяный. Пробивает на общение (особенно скромняг).
Лучше принять днём, чтоб вечер и всю ночь на кураж (найт клаб в самый раз). Тлько с алкоголем лучше вообще НЕ МЕШАТЬ! И так зашибись. И главное, не злоупотреблять ( раз в мес. достаточно )
# 12:09 05-06-2012 татьяна, обратиться
, Как обратиться к Людям, которые это все написали! Что и Кого они из себя представляют! У Вас есть МАТЕРИ подумайте о НИХ!!! Самое большое Горе в Жизни, Видеть таким своего ребенка ((,физически здорового- морально больного)).
# 01:50 08-06-2012 Аноним, обратиться
ребят ем 4 дня подряд 4 по 25 и час а через 3 догоняюсь еще одной мне тяжко не притдется?кто знает за сколько вообще развивается зависимость?
# 14:47 25-06-2012 Ольга, обратиться
Jou было интересно кому прописывают баклофен. Мне 27 лет, я молода, перенесла уже три операции, последняя по удалению межпозвонковой грыжи. Это страшные боли и, от которых я мучилась четверо суток. Сейчас его прописали для расслабления мышечного спазма. Скажу честно, я баловалась героином лет 8 назад, легко от него отказалась, так как не воспринимала всерьез. Болезнь, невозможность жить нормальной жизнью, это страшно. Я бы рада его не пить, не травить себя. Каждый сам принимает решение, зависимость она в голове, остальное это физика. Если захотеть от зависимости можно уйти, а вот вылечиться у меня никогда не получиться одной силой воли
# 02:00 10-07-2012 weedeater, обратиться
хавал баклан 2 года подряд в среднем по 200 мг раз в двое суток. реально очень страшная хуйня, быстро присел. бросить решил когда сожрал 13 таблов по 0.25. паранойя страшная, впрочем не вам это рассказывать. 4 дня не выходил из дома, что было очень грубой ошибкой. страх просто напросто резал на части, заморочки были по любому поводу, не мог смотреть телек, появлялись мысли о заговоре властей против людей, о глобальном отуплении и тп. коекак спасал комп. потом решил прогуляться с корешами, на улице измена была ненамного слабее. друзья задавали вопросы типа "братан ты колешься?", "что с тобой?" и тд. в общем поведение моё было явно странным. казалось будто ребята меня подъёбуют и ваще недоброжелательно ко мне настроены, готовят какуюто нехорошую мутку против меня. потом пришёл домой, страх настолько сильно меня одолевал что я не выдержал и рассказал всё родителям. к счастью они с пониманием отнеслись. я сам упросил их сдать меня в дурку, ибо это был сущий пиздец. в дурке полежал пару дней под капельницей, прокололи пирацетамом, потом врач сказал что со мной всё в порядке, это просто побочки и они скоро пройдут, но я нихуя так не думал! прописали гидазепам, но он нихуя не помогал, страх практически не уменьшался, но к баклофену и мысли не было притрагиваться, мне казалось это самое страшное что только может быть вообще. кстати ощущение что ты можешь читать мысли и всё такое - просто заморочка и накрут, на самом деле иллюзия, чего не скажешь о грибах)) и да, мне показалось что с бака морочит намного страшнее чем с винта. в общем крышак восстановился полностью гдето через месяц, ощущение было такое будто я пережил очень долгую войну. я человек с далеко не самой сильной волей, но я спрыгнул и могу сказать что я счастлив) год уже почти ничего не употребляю, иногда покуриваю, уже как пару месяцев занимаюсь спортом. КОРОЧЕ, я не знаю помогает ли фенибут и прочее, но насколько я понял, кроме как силой воли с него не спрыгнешь, НИКАК. возможно я не прав. также во время отмены рекомендую съездить куданибудь на природу - в горы, лес либо на море, и желательно надолго, вобщем подальше от цивилизации, помогает избавиться от дурных мыслей, при желании удариться в какую нибудь духовную практику, кришну или будду например. а баклофен действительно похож на страшный эксперимент, хз что это за дрянь такая. в общем ребят, всё в ваших руках, это не гера, спрыгнуть навсегда вполне реально, главное осознать что всё это накруты вашего же сознания и не сдаваться, как бы ни банально и тупо это не прозвучало. я желаю вам удачи, а те кто хотят попробовать - пробуйте, и ваша жизнь очень быстро превратится в кромешный ад
# 14:19 09-08-2012 виктор, обратиться
Жру эту дрянь переодически, пару раз в месяц марафон дня на 3-4
Один раз отходняки были больше месяца)) тока я се нихуя не наворачивал, просто хуево, ну да ) просто как кусок говна, ну похуй а хуле делать ))
Потихоньку дозу снижал и все нормально прошло, голова побаливала, седня попустило

Гасился синькой пару дней после того как подвязал, в компании)) помогает ))
Синяков на улицах хватает) вкруживайтесь в самую более менее приличную компанию, лучше молодежную и бухайте пару тройку дней;)
# 01:19 11-08-2012 Целитель…, обратиться
В общем, ребят, ЕСТЬ РЕЦЕПТ как относительно безболезненно слезть. Тому пример мои уже десятилетние периодические марафоны бак+фенотропил, с такими же жесткими отходняками в 5 дней и НИЧЕМ НЕ СДЕРЖИВАЕМОЙ АГРЕССИЕЙ как в фильме "С меня хватит!", если кто помнит этот культовый фильм. Но с недавних пор я нашел способ как слазить с отходняков НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЯ, почему и продолжаю периодически бодрить себя вышеобозначенным сабжем. Итак, ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт(соблюдать СТРОГО!):
2 раза в день:
1.Пирацетам в таблетках 400 мг - по 1.
2.Кавинтон(или винпоцетин - он дешевле намного) - по 1.
3.ГЛИЦИН ФОРТЕ(именно его, а не обычный глицин) - как можно больше в день - именно он и транквилизирует ГАМК рецепторы, а не что-либо другое.
4.Лецитин - по 2. Это строительный материал нервных клеток. Содержится в сперме. Если долго не ебаться и не дрочить - будет душевный подъем. И наоборот. При злоупотреблении баком - нервная система нуждается в нем.
5.НОВО-ПАССИТ(в таблах, либо в жидкости) - так же как и глицин - по самочувствию сколько угодно - успокоит нервную систему, уберет паранойю и тревогу, а они, сами знаете, пиздец какие!

НА НОЧЬ:
1. Кавинтон - 1
2. Глицин форте - 2
3. Ново-пассит - 4
И Антигриппин-АНВИ, либо иной антигриппозный препарат, содержащий ДИМЕДРОЛ. Димедрол, являясь антишоковым средством, ослабит ваш ДЕЛИРИЙ("белочку", что мешает спать ЧУДОВИЩНЫМИ кошмарами) и даст уснуть, успокоив мозг КАК НАДО.

Желательно сходить к психиатру анонимному, пожаловаться на депрессию и попросить выписать вам трициклический антидепрессант МЕЛИПРАМИН(лучше не более 4 колес в день - на ночь 2) - это САМОЕ КРАЕУГОЛЬНОЕ средство в нашем списке.

Ну и, как само собой разумеющееся - БРОСИТЬ БУХЛО ВООБЩЕ!(Оно вызывает энцефалопатию - органическое поражение, а это уже физика, а не психические заморочки), чистит печень и ЖКТ РЕКИЦЕНОМ, сходить в баньку ОБЯЗАТЕЛЬНО, пропарить свои костыли, недельку не ебать и не дрочить, жечь дома аромалампу с эфирными маслами(все в аптеке). И место 5 дней полной жопы - дня 2 простого недомогания. Я САМ УДИВИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ, но когда повторил - понял, что нашел "золотой ключик", коим и делюсь с вами, дорогие камрады!
# 16:26 12-08-2012 Аноним, обратиться
Целитель, небось под баклагой писал столь красноречиво ?))
# 11:56 21-08-2012 Аноним, обратиться
Хаваю уже более полугода.
Первый раз жрал его что-то около недели, решил подзавязать - состояние было очень тухлое, всё болело. Потом меня это заебало и решил сожрать ещё. Прожрал около месяца, потом месяц плавной отмены со снижением дозы - опять болела башка, да ещё и паранойя крыла, что вот-вот сдохну. Где-то через месяц начало вроде уже попускать, даже яркие цвета и следы от движухся предметом практически исчезли, и дёрнул меня чёрт начать снова... Сейчас доза стало довольно большой, 225-250 мг в день, бросать как-то страшно даже, если после месяца была такая хуйня, что же будет после полугода?.. Нашёл в поисковике эту тему, люди и по два года его едят и даже больше, и потом вроде как бросают. Это меня немного успокоило. Отменять его, конечно же, надо, но пока он мне нужен - остались дела, в котором он может оказать помощь, а вот дозу уменьшить надо, потому-что под большой коммуникабельность хоть и повышается, но и тупишь тоже соответственно.
# 09:31 10-09-2012 Noor, обратиться
Дело это было гдето год такк назад. После долгого и плотного пожирания трамала горстями внезапно доступ к нему пропал.Начился жуткий депрес и жесть.Было хуево.Недолго думая че съебашить вспомнил рассказ кореша как он баклофен хуярил.Ну я дурак не зная дозировки поперся в аптеку и купил баклофен.Не долга думая прямо возле аптеки захуярил 8 штук бакла.Пошел на хату.Включив музыку отрубился часа на два,проснулся и понял что пруха очень слабая.Сожрал еще 7 таблеток и пошел в магазин за пивком.Купил 0,5 туборга и попер прогулятся по городу.Погода заебись,ниче на напрегает.Ну значит иду весь такой уже веселый и попиваю пиво,тут встречаю одного типа,попиздев с ним решаем ехать за трамом.Сев на автобус я чувствую что переть начинает давольно нехуево но всеже мне показалось этого мало и я хуячу еще 5 штук(в общем ужо 20).С момента первого приема баклофена прошло уже где-то 4 часа.Ну едим мы в автобусе,пиздим о всякой херне.Мне становиться уж больно весело и охуенно.Тип(Данил) меня спрашивает,что че этот бакл так охуенно прет?Я говорю что вроде да.Жрать он правда не стал потомушт еме на какуйто встречу нужно было.Ну думаю хуй с тобой.Ну вот наша остановка,выходим.И я прихуел,все цветное и позитивное аж такое.На останове увидел знакомую девушку,с ней капитально разпизлелся.Данил пошел за трамалом а я остался с девкой.Тут меня осинило што срочно нужно ее уговорить на поибаццо.Я начал приставать к девке,она говорит что че я нахуя почти с утра синий а мне похуй.Тут ее спасение,приехал автобус.Ну думаю пиздец проебал девку.Тусуюсь на остановке и меня начинает пиздец как хуярить,начинаю домагаццо ко всем прохожим девкам,мацать са груди и попы.Стоит повернуть пошкой и все кружется.Я охуеваю.Взял в ларьке еще туборга,но выпив половину появилась тошнота.Банку с грохотом заебушил ХЗ куда в сторону остановки, И что вы думаете???Обил пивом двую мужиков, тут они подходят ко мне и говорят,типо ты пидар какого хуя?Я недолго думаю со словами пошли вы нахуй и какое вы имееете право обливать меня(!!!)пиво бью по еблу одному мужику.Тут как раз подходит Даня и хуеет,я пижжусь с двумя типами.Он пытаеццо вмешаться,говорит им что типа мой друг перепил.Ну они усмерились.Кстат когда пизделся боли совсем не чувствовал но тело было слабое.Ну эти мужики свалили опять на остановку.Я такую стаю охуевшию и кричу им, типо это вы козлы,говно, я вас сейчас разхебу на клочья,выворачиваю мусорный бак и охуевше кидаю.Разбиваю стекло на остановке со стороны ларька, и хуячку по съебам.Забижал в какойто двор,сел покурить и тут пиздец!!!Я забываю куда я попал блять и что мне делать.Сильная тошнота,жестко проблювался.И тут вижу Даню, типо такой подходит ко мне и говорил что пошли за Трамом срочно.Я говорю ему, что он далбоеб и затрамом же ходил только што.Он мне лечит что скоро прилетит вертолет и нас должны забрать.Я такой, какой нах вератлет?Ты ебень?И тут бежит стая собак,наподают на Данила,я их пижу нагами и они разлетаються на цветные кусочки.Оборачиваюсь что-то сказать Данилу а его нет!!!Тут у меня пиздец паника,я в незнакомом городе как уехать хз.Иду на остановку,сажусь в первый попавшийся автобус.Сел возле какой-то девки.И тут появилась гениальная мысыль, НУЖНО ПОКУРИТЬ.Достаю сигарету,начинаю прикуривать.Тут слышу крики от кондуктора,что ты наркоман чертов убери сигарету и выходи отсюда.Меня выталкивают из автобуса какие-то три жлоба.На следущей остановке.Выхожу,звонит мобила,Данил я ему говорю что меня выгнали из автобуса.Он-из какого нах автобуса?Ты где?Я говорю что не знаю где я.Он бросает трубку и грозит набить мне ебло.Я перезваниваю и спрашиваю про собак, он шлет меня нахуй и бросает трубку.С момента приема прошло часов уже 6-7,точно сказать трудно.Я иду в сторону дома пешком бля,ити очень долго.Тут у меня выпад в память.Очнулся во дворе на какойто скамейке везь заблеваный, уже стемнело.Иду к дороге, бля и понимаю что я ушел совершенно в противоположную сторону.Опять сажусь на автобус,еду домой и тут срочно преспичало блювать,бегу к выходу ору чтобы срочно остановились кондуктарша говорит что скоро остановка,жди и тут ужос!!!!! Я БЛЮВАНУЛ НА КОНДУКТАРШУ!!!!Она орет,ты дурак,пьяный ублюдок,сейчас тебя оштрафуют.Паника.Вот вот остановка,сажусь на местно недалеко от выхода,опятть блюю.Дверь открываеццо и я расталкивая людей по съебам из автобуса,на выходе пытались меня остановать но не получилось.Съебываюсь куда подальше,уебался порвал рубаху.Встаю и ебашу в сторону дома,по дороге блювал раз 10 нахуй.Было очень хуево,бошка кружилась.Кое как придя домой сразу вырубился,проснулся под утро от того щто пиздец тошнит. Проблювался,лег спать. Просыпаюсь уже в обед по рвотным позывам. Так рвало меня до вечера, а последущие дня 3 ходил как убитый,эйфарило и вел себя как жесткий психопат недавно сбежавший из психушки.
Вот так я весело снялся с трамала. Есть еще жела.щие поэкспериментировать???
# 23:57 13-09-2012 володя, обратиться
Читаю и прозреваю, что за баклофен? Как спрыгнуть, да на сухую, а как иначе. Сейчас куча больничек, пришел упоролся и пошёл. Висел на разных наркотиках о баклофене не слышал, три раза спрыгивал с наркоты и всегда на сухую. Главное вереть в себя и не видить препятствий. Понятно, что у Вас дах сносит таким дозняками хавать, еще и хуйню. Купите, лирику, гидозипам и спрыгивайте потихоньку для сна азалиптин.
# 12:11 15-09-2012 один такой…, обратиться
Народ Употребляю эту штуку редко но метко) Бакло прикольная хрень, употребляю 3 таблетки по 25мг и потом догоняюсь алкоголем.. Но отходняк от бакло это что-то... До этого травил себя только алкоголем и сигаретами) впринципе если употреблять ее в разумных дозах нечего страшного в этом не вижу, не какой зависимости не чувствую, да и когда заканчивается баночка стоновится как то похуй на него... Мой совет попробывать можно, но ненужно... Да и не в таких лошадиных дозах как 200 или 300 мг. Так как организм у всех разный и как знаю что у некоторых людей это заканчивается плачевным результатом или того хуже летальным исходом. Так что народ думайте сами стоит ли и сможете ли вы потом слезть с этой шутки. Всем удачи и благоразумия!)
# 12:23 04-10-2012 ирма, обратиться
Странно. мне его прописал вчера невропатолог. мне62 года и у меня заболело колено.ходить больно.я его теперь куда дену. может наши врачи хуже фашистов?
# 08:28 09-10-2012 аноним, обратиться
ирма,
Баклофен колено не вылечит. Пошлите этого врача куда подальше. Мне тоже невропатолог выписал в 5 лет феназепам, потому что я... заикался(sic!).
# 11:36 09-10-2012 лин, обратиться
Да не слушайте их. Это безумные "торчки". В гигантских дозах многие лекарства"грузят", это и понятно- отравление организма. Баклофен назначают в небольших дозах короткими курсами
# 00:00 27-01-2013 аноним 888…, обратиться
Михаил, мой брат ранее сидел на лирике потом бросил уже как пол года, ему 18 лет неделю назад непонятно по какой причине съел 12 таблеток бакласана начал рвать потом оказался в реанимации так как уснув начало переодически пропадать дыхание. всю ночь лежал под капельницой на утро кое как очухался и особо нечего не понимал и не помнил, всю неделю сидел дома плохо ел плохо спал (по 3-4 часа) якобы боясь уснуть и не проснуться, а вчера сорвался с дома и уехал якобы на встречу с девочкой кот любит и вдруг в 18 лет захотел женится, и последние два дня нес чушь (умею читать мысли других, глубоко вникает в любые слова, считает что он самый лучший и правильный на свете человек все поступки делает правильные, и знает всю прошлую жизнь вплоть кем он был в прошлой жизни и кем были люди кот его окружают) а сегодня очередной раз пытавшись сорваться с дома на встречу с девушкой (кот на самом деле его не ждет и даже не знает) кинулся на отца и ударил. после когда я его спросил осознал ли он что сделал он ответил :ударил...самого себя. ну после уже нечего не оставалось сделать как отвезти его в психиатрическую больницу
# 21:05 31-01-2013 Аноним, обратиться
всем привет хаваю бакл уже 2 года. начинал с 3х25 современем доза повышалась пока не дошла до 10х25=250мг! потихоньку сбрасываю дозировку дошол до 5х25 не напрягаясь!! утром хаваю 3 и ближе к вечеру еще 2 чтоб спать нормально! день проходит относительно нормально не бухаю и ничего больше не хаваю!! надеюсь так и продолжиться! в планах хавать только перед сном по 2х25 потом по 1х25 потом возьму десятку!! там будет видно!! бог помощ ребят!
# 21:07 31-01-2013 Аноним, обратиться
всем спасибо за предоставленные советы стараюсь бросит
# 03:20 04-02-2013 Эмили, обратиться
Такой чуши тут большинство понаписало! Как можно сидеть годами на баклухе, вы че? Конечно эйфория то что надо) мозг хорошо работает и открывает новые возможности, однако.. Сама щас под ним, до этого была в клубе, выпила 4 шт, дико блевала в очередной раз, вонь от мочи невообразимая, чувствую почки... Побочки невыносимые, однажды тоже сходила с ума, видела себя в чужом окне и слышала как про меня отзываются прохожие, не могла уснуть долгое время и, если бы не феназепам, то самоубийством ушла б из жизни. Пожалейте себя! Не будьте дураками! Синька и химия-чмо! Недавно покурила травы и стало гораздо легче (спасибо природе за чудесную траву, которая полезна, лечит от астмы, а у меня хронический бронхит-предшественник астмы; от бессонницы лечит трава, от рака и т д, перестало тошнить))) трава на 13м месте в списке самых вредных наркотиков, после героина,табака и синьки.. Спасибо природе и за волшебные грибы! Лучше гликодин пейте и употребляйте различные психоделики) типа лсд.. Они являются своеобразным ключом к себе) открывают безграничные возможности) контакт со Вселенной и понимание смерти.. Это, так сказать, душевный наркотик, не вызывает привыкания и не вреднее той же синьки) жить после приема становится легче) Всем советую) на психоделиках буддизм построен) Пейте гликодин и будьте счастливы! Всем советую) а тем, кому так слабо соскочить с баклосана, советую ЦИКЛОДОЛ! Умные люди так спасаются даже от героина, при чем эти таблы не только обладают эйфорией)))))) но их можно пить и по 10 штук, спокойно марафонить, не сильно опасаться за наносимый вред организму, в отличии от баклухи, ибо я как-то выпила 12 и чуть не сдохла, скорую вызывали, молила вернуть мне сон, они были в ахуе))) 2 таблетки фена спасли) Прискорбно что ЦИКЛОДОЛ сложно достать, только по рецепту, но он вам точно поможет слезть с этой гадости! Добра вам и мира! Курите траву и употребляйте психоделики) будьте счастливы и берегите себя! Ваш Ангелочек))) и помните, что я-это ты, ты-это я! Вредишь другим-вредишь себе и наоборот)) Меньше агрессии и злости) старайтесь излечить себя от этих недугов) "Ведь в жизни всё закономерно: зло, излучённое тобой, к тебе вернется непременно" Будьте ангелами для других (автоматически для себя) это очень приятно))) Спасибо за внимание)
# 10:41 04-02-2013 Эмили, обратиться
аноним 888…,
Вы поступили как предатели! В психушке он станет овощем из-за препаратов, которые там дают. Вы хотя бы в курсе, что многие сумасшедшие были гениями: математики (фильм "Игры разума" основан на реальных событиях, где шизофреник смог справиться со своими галлюцинациями без психушки и жить с ними, видеть их, но не замечать и они замолчали в итоге, перестали доставать, а из-за препаратов, прописанных психиатром, он становился овощем и возникли трудности с эрекцией, а из-за этого проблемы с женой.. Он нашел в себе силы отказаться от этих лекарств.. Посмотрите этот фильм) а какие психи рисуют картины!! Другие, так называемые наркоманы, писали шедевры художественной литературы (например Олдос Хаксли, Булгаков часто употреблял морфий) и таких примеров масса, поищите в интернете. А Вы даже не проверив, не поверили его словам. Вы должны им гордиться) он-это вы, вы-это он))) сказал вам правду, а вы её испугались, увы.. С трусостью, как и со злостью надо бороться, иначе вы останетесь "заблудившимися в себе".. И поймите, психи не дураки! Шизофрения болезнь, или другое восприятие реальности? Вопрос остается открытым.. А Ваш брат пытался покончить с собой? Я знаю кучу способов, как можно спастись от баклосана, а вы его в психушку.. Если так рассудить, то все мы немного психи. Поверьте, наш мозг способен на большее! А психи и наркоманы со знаком +, т е их любимые наркотики не вреднее алкоголя)) это: трава) многие психоделики) и некоторые колеса, например экстази (не пробовала, но очень хочу, раньше их давали врачи с целью примирения разругавшихся пар) при чем во всем надо знать меру, психоделики раз в месяц (в Индии их дают детям для прочистки мозгов, а в Америке дают лсд в больницах умирающим пациентам с целью понимания больными смерти, при чем алкоголь вреднее всего этого)) Гликодин можно даже чаще употреблять,просто мне это не надо, так как полно других интересных человеческих дел (знаю людей, которые гликодин пьют годами и литрами) с ними всё хорошо)) траву можно курить не больше 3х раз в неделю (избавляет от депрессии, повышает аппетит, делает людей позитивными, в отличии от синьки, лечит многие тяжелые заболевания и с памятью всё отлично,я филолог 5 курса, учу каждую сессию по 30 стихотворений, трава не вызывает физического привыкания, как баклосан, героин и др)) мечтаю заняться психиатрией, уехать в Америку и выучиться там на хорошево психотерапевта, ибо у нас в стране это плохо развито.. В Сша приходишь к врачу, например из-за бессонницы, депрессии или бронхита, покупаешь карту на разрешение и спокойно куришь.. В нашей стране, к сожалению, паранои под травой не избежать из-за запрета и ментов, хотя многие знакомые мусора любят её курить, да, власти не выгодно, чтобы люди знали больше, вот и существует страна за счет таких как Вы! А я употребляю эти вещества и общалась с помощью телепатии, вылечила внутренний конфликт и смирилась со всем плохим в жизни и теперь счастлива и готова жить до конца! Поставьте себя на место брата, каково? Эх.. Жаль мне Вас! Хочу помочь искренне.. А ведь мало кто знает, особенно в нашей стране, что косяк с травой можно приравнять по вредности с шоколадной конфетой.. Мы зависимы от еды, которую любим, от секса и мн др.. Героин, баклосан и прочая химия-яд для организма, сильный вред причиняет, а вот трава и грибочки-замечательные дары природы, а валерьянка для кисок тоже, я думаю, не просто так существует.. Так что далеко не всё является страшным словом "наркотики".. Добра Вам) а где добро, там и счастье)) Всё написанное мною является правдой, кто не верит, пусть проверит)))
# 11:27 04-02-2013 Эмили, обратиться
один такой…,
Малаца! Надо быть выше всяких зависимостей! Я вот даже от еды могу отказаться на долгое время))) и это очищает организм) кому интересно, Поль Брэгг в помощь, читайте полезные книги.. А лучше и интереснее измененного сознания, лично для меня, ничего быть не может)) однако в жизни и без того полно прекрасного, главное это уметь видеть и ценить)) Люблю и уважаю таких людей как Вы.. Всех благ!
# 12:42 04-02-2013 Эмили, обратиться
Noor,
Думаю, что никто не хочет таких экспериментов) мне хватило 12ти, было очень тяжело, бессонница затянулась на несколько дней, голова болела, кипела от нагревания, все-таки выпила снотворное, но не смогла уснуть и испугалась, из-за этого стало плохо с сердцем, вызвали скорую, они были в шоке: меня трясло и стало плохо с сердцем впервые в жизни, сказали что так можно сойти с ума, ещё бы.. (видела себя в чужом окне, галлюцинаций было много, параноя окутала напрочь, голоса говорят всё про меня, а я живу на 2м эт, всё слышно). Скорая мне ничем не помогла, вкололи какое-то успокоительное, подумав, что бессонница у меня из-за компьютера, ну да.. хаха) В итоге меня спасла бабушка, дав мне феназепам.. Сегодня ночью я пошла с подругой в клуб, она выпила 3, я 4шт.. Под баклухой хорошо двигаться, ибо эта херня выходит с потом.. В клубе я всех неимоверно любила и плакала от счастья, со многими общалась)) Выиграла 2 конкурса, не участвуя в них, да, такое возможно под баклухой)) Позже, подругу рвало прямо в клубе, я дотерпела до дома и тоже дико блевала, тряслись сильно руки и немели конечности (это так мерзко!) Но 20 штук + синька! Бедненький(( я тебя прекрасно понимаю! Ты чудно остался жив, ведь вырубившись, можно захлебнуться в собственной блевоте, либо перестать дышать навсегда.. По поводу драки, да, бычка под ним сильная прет, кажется, будто разорвешь любого, кто попытается обидеть.. Секс под ним невероятный, столько ощущений и нет усталости, о даааа) поэтому тебя так тянуло к барышням))) На счет сигарет, очень часто куришь под ним, это тоже плохо.. Вообще, если жрать эту херню, то не более 2-3х шт, желательно с наличием травы, которая помогает после употребления, избавиться от тошноты и боли почти во всех органах тела, реально спасает! Вывод: расплата слишком жестока за эйфорию, с этими таблами нужно быть очень аккуратно.. Думаю, что нам с тобой опасность уже не грозит) давай поможем другим выйти из заблуждений)) Всего тебе хорошего!
# 13:23 04-02-2013 Эмили, обратиться
sano,
Конечно сложно! Ведь баклосан вызывает физическое привыкание.. Меня спасает трава от всех негативных проявлений баклухи.. Но чтобы снять физ привыкание, нужен ЦИКЛОДОЛ! Если достанешь, то не пожалеешь)) советую его пить сразу с 4х, потом догоняться 2мя и так не больше 10ти.. Слезть точно получится с баклосана, гарантирую, однако не за тягивай со слезанием, ибо это та же химия, но во много раз безвредней баклухи. Важен и психологический настрой)) Верь в свои силы! Выбирайся из этого ада! Люби себя и всячески поддерживай! Не издевайся над своим мудрым организмом, за это он отблагодарит тебя долгой, весной службой и всё будет хорошо)) Беги за травой и циклодолом)) Возвращайся и живи!
# 13:54 04-02-2013 Эмили, обратиться
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КТО СТРАДАЕТ ОТ БАКЛОСАНА! ВАМ ПОМОЖЕТ ТРАВА! ЦИКЛОДОЛ И ФЕНАЗЕПАМ! Без особого вреда для организма а конкретно вам на пользу, если таблы употреблять в умеренном количестве (феназепам не больше 2х при параное и бессоннице, а лучше обойтись одной, марафонить циклодолом-в день не больше 10ти и через неделю-две всё как рукой снимет)) ну а траву можно смело курить через день и смеяться))) Те, кто желает воспользоваться моим рецептом, напишите о своем выздоровлении, хочу порадоваться за вас))) Буду ждать с нетерпением! Удачи!
# 02:50 05-02-2013 Аноним, обратиться
Жду ваших сообщений тут))
# 02:53 05-02-2013 Эмили, обратиться
А то мой почтовый ящик неожиданно перестал существовать
# 17:40 05-02-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
ТЕМА ТАКАЯ, бросить его резко - то же, что и резко охладить раскаленный металл...помещенный в ледяную воду. Металл-Мозг рассыпется...со слишком длительными попытками...Задумайтесь друзья, бросайте сейчас. Начни сегодня.
# 17:16 06-03-2013 Анонимс, обратиться
реальная тема (в смысле комментов, очень познавательно) Благодарю за участие!!!!
# 11:58 11-03-2013 crazy, обратиться
От циклодола может колпак поплыть еще быстрее чем от баклофена!!! (я шизофреник принимал циклодол и баклофен) Вообще баклофен в плане заразности применения: очень страшное говно! (если прочухать как он прет) Я его ем только из-за необходимости, когда надо быть в тонусе (раз в месяц 25мг, в среднем). На постоянке не советую, не в коем случае!!!
# 16:00 08-04-2013 123, обратиться
sano,
надо бросать постепенно пару дней по4 потом пару-по 3 потом по2,и в конце дня 3 по 1 таблетке.только не резко ато крышу сорвет.бросайте поцаны-это пиздец
# 23:03 19-04-2013 Фуад, обратиться
Короче уже 2 день без бакл очень страшное паранойя боюсь всего и всех страшные сны
# 12:35 21-04-2013 антон, обратиться
Фуад,
ааххах.буду самые страшные сны из твоего подсознания,купить тонизирующие таблетки и нейролептики,правда,не айс помогает
# 15:12 15-05-2013 BDK, обратиться
Принимаю с 2008 года, последние несколько лет ежедневно 3х25, в ином случае начинаются боли в шее и онемение спины, которое плавно перетекает в безумие и дереализацию, такое ощущение, что существую только благодаря ему)) была попытка суицида им же, родственники всполошились, проснулся в реанимации, месяц прожил с чистой головой, не вывез болей, снова влез в ту же яму, не вижу выхода
# 13:49 17-05-2013 wayn., обратиться
братья привет. сижу 4.5 года..на бачках))). дозняк 6-7 последний год стал эксперементировать как слезть.слез!!! но через месяц опять. на первые 2 дня помогает тусин. после чуть легче от зеленочки душистой, еще пробовал бросать при помощи какой то травки успакаивающей позже напишу как называется и дозняк до минимума сбросить, где то 2. в сутки . кент сидел 5 лет. слез чисто на синьке и спорте. говорит неделю которую он пережил не за что не забудет. вобщем. записываетесь в качалку и снижаете дозу до( 2х, перед тренировкой) тело начинает себя нормально чувствовать. потом до 1 шт перед сном и после, прекращаете прием. но без алкоголя тяжело. те кто не любит спорт. диета из синьки и травки, первую неделю. сначала выпиваете алкоголь потом курите, если просто курить, будет нервяк, полный капец)) еще нужны альтернативные заменители.)) ноотропы. но менее атомные... вобщем удачи. а я пока морально тоже готовлюсь))) состояние жесть на данный момент((
# 13:41 30-05-2013 Арканзас…, обратиться
Блин , жру уже три недели по 2х25 в день, одну утром и одну вечером. Одновременно занимаюсь спортом. Начал принимать как альтернативу, после прыжка с кодтерпина, чтоб депрессию снять. Говорили что от него зависимости нет...
Интересно, если сейчас начать кумарить все вышеперечисленные побочки проявятся?
# 19:01 02-07-2013 snip, обратиться
хрен его знает,я хаваю по 4 десятки и норм. никаких отходников,тошноты,глюков и паранои,адекватно мыслишь,в разговоре не остановить)) зачем жрать по 200-300мг,вы ебанутые что ли?
# 17:21 03-08-2013 Костен, обратиться
хаваю баклосан уже год,начинал принимать чтобы снять похмелье на работе,снимало на ура,кайфушечки весь день ,работа идёт,коммуникабельность ,всё делаешь как тебе надо,добиваешься своего.баклосан помогает, помог мне здорово,с девчонками знакомился,лень пропадала,появились силы захотеть чего то нового в жизни ,цели наполеоновские.но всё это не надолго.кайфа уже нет такого,одни побочки,крыша едет..Не мне вам рассказывать,какой пиздец происходит.пытаюсь спрыгнуть,пробую разными вариантами...кто хочет обменяться опытом ,поговорить о бакле, вконтакте добавляйтесь ,Костас Меткий там.
# 11:55 09-08-2013 аноним, обратиться
получил передо от бокласа,помогите,прет так что охренеть можно,хожу по квартире места не нахожу. помогите кто нить,заранее благодарен.
# 00:39 12-08-2013 Серж, обратиться
Ем баклу около 1 года 3 х 0.25 , уже нет того кайфа как раньше , депресняки начинаются даже когда под баклофеном , т.е. надо привышать дозу чтобы кайф словить как раньше , а я этого не хочу , посожу все себе . Поэтому бросаю щас как все говорят потихоньку , лесенкой
# 20:57 12-08-2013 я с ВАС В ШОКЕ…, обратиться
а теперь слушайте МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО КОГДА ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ПОСЛЕ БАКЛА ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ЗАЛЕЗТЬ В ПЕТЛЮ ТАКОЕ УЖЕ БИЛО 2 ГОДА ПОДРЯД НА НЕМ....ИДЕТЕ В АПТЕКУ И ВСЕГО НАВСЕГО ПОКУПАЕТЕ БАНКУ КОРВАЛОЛА...ВІЛЕВАЕТЕ В БУТИЛКУ С ВОДОЙ И ВИПИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД СНИМАЕТ КАК РУКОЙ НА СУТКИ...ТОЛЬКО ГДЕ ТО НА УЛИЦЕ А ТО ЗАПАХ ВДОМА БУДЕТ КАК В ПЕНСИОНЕРА))))ОТ И ВСЯ ПРОБЛЕМА И НЕНАДА НИКАКИХ ЛИРРИК ...БУДЬТЕ ЗДОРОВИ БРАТЬЯ РАССЕЯНИ))))
# 04:12 28-08-2013 Макс, обратиться
мне чуть больше 30 лет .. Сейчас слезаю со СПАСА .3 месяца без дури а сидел 4 года.
подсел на бакласан 5х25мг на 12 часв

(не сразу определил дозу) в первй раз сьел 20 и запил бухлом (привык к быстрым эффектам после спайса) думал сдохну, заблевал всё, держало и колатило 18 часов!

доедаю первую 100ю таблетку за 1вый месяц..

эффект - сон 3-4 часа иногда больше, если делаю перерыв 1-3 дня не привычно после приёма стояк. ясность мыслей,повышенная
чуствительность физическая и моральная, повышеная активность, улучшение памети, читаю всякую хрень и запоминаю. на попиздить очь пробивает,пох о чём лиш бы говорить и общяться..скорости раньше не принимал..

Последствия - устроился на хорошую работу, посодил во дворе клумбу и цветник, бесплатно покрасил соседу-хаму машину в розовый цвет + детское графити на капоте) на полном серьёзе подумываю
вступать в КПРФ.со стороны - едет крыша неспеша..

после выше прочитанго попробую тормазить кушать Бакласан как можно реже, но отказываться совсем пока не намерен..
# 20:35 26-10-2013 Роберт, обратиться
Привет, принимаю эту дрянь несколько лет.Но делаю перерывы , не накручивайте себе, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте перерывы, хоть и не большие , неделя или пару.И не забывайте ,НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ДОЗУ!!! максимум 100мл в сутки. ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТСЯ ВСЕГО ЭТОГО ТО МОЖНО ЕЩЕ КАК ТО ЕХАТЬ ТАК,а так конечно лучше всего бросать. НО сука коммуникабельность и активность постоянно подбивают снова и снова принимать эту дрянь.Еще интеллктуальные способности развиваются (сейчас под Баклом) . Был бы трезвым поленился бы все это писать))))))))))))))Слеать надо ребяя
# 11:28 01-11-2013 настя, обратиться
незнаю, как вам, но я выпила 1 лирику300,1фениббута,1баклика25 спать рубит пипец!
# 14:11 15-11-2013 Игорь, обратиться
Укаво от него скачки давления за 200 икогда они пройдут немеют руки ноги язык губы сидел 2 года неупотребляю уже 2 месяща пропил удже всякие нейролептики и выше перечислиные сосном хренова постояно скачет давление это когданибуть закончиться мучаюсь уже 4 месяца
укавонибуть такое было
# 14:13 15-11-2013 Игорь, обратиться
ща пью Фенибут гидазепам сульперид
# 16:30 19-11-2013 03, обратиться
ФУ БЛЯ! сколько же вас тут, гребаных наркоманов!!!!!!
# 20:25 21-11-2013 Игорь, обратиться
да пошол ты падла умный очень нечава тут читать НЕ зарикайся!!!!
# 20:40 21-11-2013 Игорь, обратиться
03,

ФУскока вас таких безразличных тварей ты вабще не знаеш при каких обстаятельствах у меня так вышло
# 11:02 07-12-2013 Anton, обратиться
Татьяна,
2 mesiaca budesh muchatsia ,a potom pei esenciale forte dlia pecheni chtobi vosstanovit,ato naverniaka u tebia geptoz,eto kogda jir nakaplivaetsia v kletkax,-2mesiaca prinimai 3-mesiaca fezam eto nootrop ochen xoroshi dlia golovnovo mozga ,
# 22:48 30-12-2013 Аноним, обратиться
Jou,
В Храм иди! к батюшке.. единственный выход..
# 02:46 03-01-2014 Аноним, обратиться
Выпила 5 за раз,но из наркотических за эту ночь не тока это было+фен чутка+курева растительности+вискарь+водка! Был Ад! Помню все! Но не помню как уснула! Ощущение что сознаниепотеряла! Утром тошнило жутко,решила феном поправится и помогло! Но это было первый раз,не ужели привыкание с первого раза!? Но то что творится сейчас это просто ужас! Мозги как будто отдельно от меня живут! Ребята скажите что не бывает зависимости с первого раза! Очень жду ответа!
# 22:08 04-01-2014 Влад, обратиться
Помоему Joi не пережил кумар... Я жрал баклосан чуть больше месяца день у день. Я не знал что это. Дружаня приносил на работа, а мне побоку. Прет так й прет. Вобщем не озадачивался. Случайно узнал что жру. Решил посмотреть... И пришел в ужас... Слава Богу что я нашел этот сайт и ваши отзывы. На данный момент не жру баклосан второй день. Состояние писдец дрянь... Но не настолько как у вас. Больше в жизни жрать их не буду! Спасибо всем ребята!!! дальше ехать нет желания. пожалуй тут и сойду))
# 22:35 04-01-2014 Влад, обратиться
Аноним,
короче тебя уже попустило))) не накручивай себе мозг:)
# 23:45 04-01-2014 Влад, обратиться
Эмили,
я сейчас хоть и на кумаре и мне плохо, но твои сообщения это что то))) меня аж в чувства приводят))! Ни разу не пробовал психоделики. Экстэзи тоже хочу попробовать. На баклуху больше не ногой. Кумарюсь на сухую. Так как месяц всего сроку, терпимо. Было бы приятно с тобой пообщатся. Если вдруг каким то чудом ты увидишь мое сообщение, то пожалуйста, добавь меня в одноклассниках "Брюс Вилис ; Украина Marlboro" 25 лет мне. Буду надеятся на положительный ответ)))
# 00:26 10-01-2014 Влад, обратиться
И снова здраствуйте! Опять я. На сегодняшний день я полностью восстановился и чувствую себя отлично. Прошлые кошмары вспоминаю как страшный сон в плохом качестве. Бросайте это гибкое дело. Вставайте на лыжи)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ! БЕЗ ВАШИХ ОТЗЫВОВ Я БЫ И ДО СИХ ПОР СИДЕЛ НА БАКЛАХ! ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И МИРА!)))))))))
# 20:08 15-01-2014 Константин…, обратиться
вообщем КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ БАКЛОФЕНА: МИОРЕЛАКСАНТ, АНТИДЕПРЕССАНТ, АФРОДИЗИАК, НООТРОП. жуть смесь ))))))
бля, жру эту хуйню с перерывами. месяц жру, 3 недели - нет. после первой недели, появляется чувство , что я герой фильма "области тьмы". IQ зашкаливает, отвечаю на вопрос, раньше чем его успевают произнести до конца, изложить всю суть. помню весь день до мелочей! Такое ощущение, что мысли читать могу! раскрепащает ПОЛНОСТЬЮ. комплексы (даже во время периода абстиненции) пропали начисто! могу поддержать любой разговор, с любым человеком! - НЕзнаю - интересуюсь, знаю - убиваю речью =D ем по 3х25мг в день. когда охота оторвать то по все 8. впервые разы перебирал дико еще и с синькой мешал! бывало по 12 ебошил, в течении 10 часов. вообщем Я вам посоветую - хуйня редкостная, и не каждый вывезет. оооочень странный наркогенный эффект! дозировка всем разная, сразу так не угадаешь. я при весе 50кг вывожу по 3-10 колес, а кент с 6 блювал дальше чем видит, при массе 120 кг. вот такая хуйня короче)) телкам тоже нравится, только с этим делом надо по аккуратнее..!!) И ЕЩЕ... не БОРЩИТЕ РЕБЯТКИ!!!!
# 14:49 17-01-2014 сергей, обратиться
РЕБЯТ ПОМОЖЕТ ЛИ БЕГ ПРИ ПОБОЧКАx баклосана
# 14:51 17-01-2014 Аноним, обратиться
пройдут побочки или нет если бегать?
# 21:42 18-01-2014 влад, обратиться
Говорят что физические нагрузки помогают выгнать баклуху с организма. Возможно это и правда Но. Сможете ли вы при таких кумарах заниматся спортом????это огромная нагрузка на организм и врятли это полезно. Корвалол и валерьянка вам в помощ!!!!!!!! Будте здоровы))))
# 15:15 01-02-2014 Лемур, обратиться
один раз в начале знакомства с баклофеном вкинул 12 таблов, блуждал в метро 3 часа но дошёл до дома и лег спать, потом друг меня пивом отпаивал, на следующий день все ровно...
сидел на бакле несколько месяцев, вкидывал по 75-100 граммов ежедневно, иногда, когда не надо было на работу то и 150-200, слез просто - заеб...ло!!! как на нём можно сидеть вообще не понимаю,
но в принципе попробуйте малоги попить, а если с ним так и вообще огонь, настроение класное, энергия, огоньки в глазах и пизд...больство,
# 00:31 07-02-2014 Отправитель…, обратиться
Въебал за 2 суток капсулы Катодолон 100мг. 35шт. и 11 бакли (10), ещё плитку тенотена, чтобы не валялся без дела. Всё видел... В сейфе травмат ПМ45. Хорошо что с головой дружу. По совету леди пересмотрел "Игры разума", теперь остается различать где иллюзии.... Про баклосан узнал случайно, как усиление других таблов.... Збс приорал... Начал изучение с 5 Катодолона и 5 Бакло и понеслось, так-то за плечами и психиатрия пол года и в наркологии откачивали с Нурофена +, Фенибута и т.д... Занялся изучением собственного выздоровления, крыша съехала изначально после 2 лет каждодневного думания об экстази, потом бесполезная скорость отупляющая, затем соли легальные. В общем нашел в поисках выздоровления такой образ жизни - сыроедение. Организм чистится полностью на этой пище, сейчас питаюсь только сырыми овощами и фруктами, семенами, орехами без обработки термической, мед, крупы пророщенные, за месяц голова пришла в порядок, сначала все таксины накопившиеся выходили из тела в кровь, неприятно, организм чистился, потом настроение, улыбка в автобусе с утра на работу.... Можно хавать эти продукты в любом количестве, когда нападает голод, хоть ночью, хоть во время тренировки... Уверен что это помогает. Пробовал кокс, делали крек - это всё вата. Вода тоже бычий кайф, не для духовного роста. Узнайте настоящий трезвый здоровый чистый ум на сыроедение, это тоже отдельный кайф и я думаю самый правильный...
# 20:23 07-02-2014 Отправитель…, обратиться
Кстати ребятки-объебосы, употреблять бакло лучше и меньше расходов и быстрее наперает, употребляйте чай вместе с этим. Прикол в том что табл нужно раскрошить в порошок и занюхать, т.к. кислот и щелочей разъедающие слизистую там нет. Второй варик, чтобы быстрее наперло, хавайте поменьше, закидывайте во рты свои и разжовывайте не глотая, я например добавляю глицин, чтобы вкус стремный убрать, ничем не запивайте, само разойдется. Занюхивая хватает вдвое меньше чем вы любите принимать. Есть ещё приколы облегчающие выход из системы - употребляйте меньше, выже не нарки, друзья.... Догоняйтесь кофем, есле есть желание марафонить, а на выходе, я уже сказал
# 19:00 14-02-2014 Аноним, обратиться
Лирика (300мг) утром + 300 мг вечером. Обильное питьё.
Фенозепам. Отлично, если вы на курсе антидепров (только не будоражущий флуоксетин, а пароксетин например). Ноотропы - можно фенибут, если совсем харит - мгновенно подснимет. Мексидол в ампулах, пирацетам. Совсем плохо - добавляем финлепсин 1 таб или сонопакс 2.5 мг. (не айс, но уберёт лишние мысли.
Контролируйте давление и пульс.
Будет слабость и нежелание ничего делать.
Будут болеть рёбра.
Всё проходит.
На Лирике не торчать! Как всё пройдёт - сразу отменяем. СО с Лирики не будет при таком раскладе.
У кого нет выхода на феназепам, то купите тералиджен - он безрецептурный. Читайте инструкцию и пейте на ночь.
Контролируйте внутречерепное давление - если трясёт сильно, особенно после выкуренной сигареты - диуретик однозначно.
Дискомфорт в кишках убирает РиоИмууноФлора. Желудок - омез-Д.
В общем смотрите по ситуации, что пить.
Для тяжёлых случаев однозначно феназепам на ночь и Лирика.
И витаминки кушайте, мильгамма (Витамины группы Б) резко снижают параною.
# 19:09 14-02-2014 Аноним, обратиться
По поводу дозировок - относительно легко скинуть с больших до 75 мг.
Не забывайте о желчегонных. Можно проколоть гептрал (ни в коем случае не российский гептор) 10 ампул, а потом лопать его. Это подходит для тех, кто на антидепрах.
Боль в рёбрах снимает диклофенак или любое НПВС.
Самый крайний случай - Лирика + феназепам + хлорпротиксен (дозу подбирать индивидуально).

Да и про бета-блокаторы не забывайте, который в связке с фенозепамом снимают понические атаки эффективнее.

Ну а так, чё вы уныли-то? Несколько дней в подавленном настроение и всё ок. Все дальнейшие загоны выходят из того, что вы напараноили в процессе отмены. Ну так надо не параноить, а сбивать её. Вы сами разгоняете свой психоз.

P.S. Флуоксетин явно не тот препарат, который вам поможет. У него другой профиль. Более быстрый и стойкий эффект даст пароксетин (тонны женериков, выбирайте на свой вкус).
# 19:32 14-02-2014 Аноним, обратиться
Извинияюсь, Гептрал не подходит для тех, кто на антидепрах.
# 04:44 05-04-2014 кайфарик…, обратиться
Мля мне вчера утром друг дал 5 этих бакложанов я весь день ходил бодрый такой счастливый был что аж слезы тикли))теперь хочу еще еще и еще это ахуеная зависимость....не покупайте и пейте эту дрянь мой вам со�%BvK�ȝ��I��M�
%���ȘE@a�
# 11:34 08-05-2014 сергей, обратиться
РЕБЯТ А СКОЛЬКО НУЖНО СКУШАТЬ КАПСУЛ ЛИРИКИ ДОПУСТИМ ПО 150МГ ЧТОБЫ НАКОТИЛО? БАКЛОЖАНЫ ЕМ УЖЕ 6ГОД ЭФЕКТА НОЛЬ,НА СИСТЕМЕ,
# 11:48 07-06-2014 Анатолий…, обратиться
сергей,
Просто для приятного настроения и состояния 3*25. Но не рекомендовал бы больше ДВУХ дней подряд, затем мин. 3 дня перерыв.. Иначе потом, после 3-5 дней непрерывно, через день после прекращения уже начнешь чувствовать некоторые неприятные побочки. Которые будут держаться ещё дней 5!!!!! Для снятия дискомфорта ГЛИЦИН 2-3шт. 3-4 раз/дн. и АНВИФЕН 250мг. 2шт. 3 раз/дн. +супрадинчик шипучий с утра.))) И не жадничай!!!!! У него очень высокая толлерантность( проницаемость в хим. процессы).
# 10:24 08-08-2014 Аноним, обратиться
Аноним, ты задрот)))
# 10:32 08-08-2014 Аноним, обратиться
Анатоий, имя у тебя еврейское, ты из семьи задротов, баран)))
# 17:16 08-08-2014 Аноним, обратиться
Не выёбывайся, проходи мимо, сосок)))
# 17:26 08-08-2014 Аноним, обратиться
С одного раза ни какой зависимости ни отчего не бывает. У тебя просто со скоростей отходосы) а ты симпотичная, давай познакомимся?
Torknagatino@gmail.com напиши мне!
# 04:20 02-11-2014 !!!!!!!, обратиться
Здарова ребята жру это вату уже лет восемь 10-15шт по 25 не сколько рас бросал уменьшал доз хочу бросить жить нормальной жизнью дайте совет как??лира поможет??заранье спасибо всем удачи не болейте))бросайте..
# 19:29 16-11-2014 аноним, обратиться
мне 23 года, Ел из дня в день по7-9 таблов (25-х) на протяжении 2 недель. С потенцией проблем никогда не было, пока ел было все ещё лучше чем обычно, стоило завязать и день на третий она пропала вообще!!!! Полностью!!! Полный ноль!!!! Я в панике, что делать!!!!!
# 03:01 04-12-2014 В шоке, обратиться
Зачем вы травите себя? Я в шоке от того, что вы пишете, вы такие молодые, а жрете эту дрянь...вы ж не жильцы, поймите это! Случайно попала на ваш "форум", до этого даже не дагадывалась о подобном. Окститесь, ребята. Ещё и врзмущаетесь, что вам отраву в аптеках не продают...
# 10:09 06-12-2014 Бросала, обратиться
Здравствуйте! Я употребляю эту дрянь с лета 2013, помню как вчера, (мне нужно было защищать диплом и один товарищ предложил выпить 3 табл. и уверял, что получу зачет автоматом). Диплом я защитил идеально, при том что ни разу не открывал его, речи лились как после употребления хороших скоростей. Позже узнал у него, что это был Баклосан по 50мг. Мне естевственно это понравилось и с периодичностью 5 дней пью и 2 выходных не пью, начал свое употребление. Он меня обо всем предупреждал, но я по жизни упрямый!! За эти полтора года, на работе я достиг уровня зам.гл.энергетика и паралельно устроился преподавать в техникум, и ко всему этому пон, среда, пятница(тренировки). Тело у меня как у молодого Ван дамма, ум на высокой степени, девочек полно, НО самое страшное началось 03.12.2014. В этот день я решил бросить и по сей день не употребляю. Без никаких рецептов бросания типа лесенкой или лирика, просто отказал себе в нем и ... Не сказать что очень - очень ломает, нет. Просто огромное чувство скованности и волнения. Дай бог когда приду к своему нормальному состоянию, отпишу сюда ;)
# 10:25 06-12-2014 Бросала, обратиться
сергей, ну как помог бег?? бросил в итоге или нет??
# 13:03 07-12-2014 Бросала, обратиться
Ура ура!! )) Продерживаюсь 5-ый день) Все в принципе Ок, но состояние на 55%, но это намного лучше чем, 3 дня тому назад, тогда было 30%. )) Пью глицин по 2табл. под язык 3р. в день+ витамины. В жопу всякие лирики хулирики. Просто нет всякой этой дряни!!! Пить по жизни не пью, а сегодня вечером курану хорошей природы)) Дней через 5 напишу что со мной происходит ;)
# 13:05 07-12-2014 Бросала, обратиться
Единственное пугает( что завтра на работу и после работы 1 пара будет. Вот тут то я и буду выходить из зоны своего комфорта...
# 13:46 07-12-2014 Бросала, обратиться
wayn.,
Здарова браток!! Слез с баклы?? Как ты поживаешь??
# 17:53 11-12-2014 Денис, обратиться
Ребята, все эти препараты это называется зависимость... Это в мыслях, вещества это всего лишь часть проблемы . Знаю многих зависимых лично, трезвых сейчас , кто прошел реабилитацию и разобралась со своей жизнью и привычками . Центр911.рф , fond911.ru
# 12:19 12-12-2014 Денис, обратиться
Для меня удивительно читать все что тут пишут, принимал баклосан в лечебных целях по 100 мг 6 недель, ничего особенного не чувствовал с него, единственное спать стал хорошо, специально перед сном последнюю таблетку принимал, только вот что заметил если с алкоголем мешать то потом отходосы 3 дня)) А так я как жил своей жизнью так и живу, с момент когда выпил последнюю таблетку прошло пол года. Хотя меня и с фена особо не крыло никогда раз 10 побывал друзья все на движухе мне как то пох, последний раз когда пробывал фен пол грамма занюхал нихера, вечером пришел спать лег хоть бы хер )) А что за эффект с него такой особенный что его едят годами я про баклосан?
# 21:54 13-02-2015 ДАВИД, обратиться
Jou,
слушай а галюцинации у тебя есть гдето на третий день после того как непринимаеш бакласн??
# 15:32 06-04-2015 дима, обратиться
Просто 1 день отлежитесь и покушайте, Домой ни кого не водите, Не надо жалеть старых знакомых , которые просят в долг,а просто скажи нет и всё!
# 10:15 03-05-2015 Владимир…, обратиться
6 лет уже сижу на Баклосане. Перепробовал всё. НачалосьсФенибута. Толер дал себя знать. Принимал чтобы не слушать криков ебанутого начальника по работе. Сначала 2 штуки, уже через месяц мог съесть 2 листа. Залез в инет и вот нарвался на этот Баклосан. Полгода был кайф, затем попадание в ГНБ, уменьшал дозу даже до одной 25-ки, потом срывался и снова сидел на семи. Недавно месяц была перерегистрация и я перешёл на Лирику (Прегабалин). Сейчас бакла появилась в аптеках, но она меня уже не радует. 100 мг действуют всего 3 часа. Сегодня плюнул, после 100 мг принял 2 Лирики. Завтра на работу, Надо хоть как то сократить дозняк. Да и таблетки дорогие, растянуть их количество.
# 00:33 13-05-2015 Бак, обратиться
Бак принимал в течении 2-х лет. Средняя продолжительность моего "курса" 1,5 месяца. Синдром отмены ощущал во всех красках 4 раза, из них последний сегодня. Обычно отмена накатывает по нарастающей в течении трех дней после последнего употребления. На третий день вечером начинается паника и стах, без какой либо причины. Первый раз даже не понял от чего это у меня случилось, со второго раза уже начал связывать и теперь четко осознаю) Не надо никаких лесенок хуесенок, все это проходит в течении трех-четырех дней, дальше остается только вялось какая то на неделю максимум. Я спасался энергетиками и пикамилоном. Снотворные на ночь не советую, они какие то новые мрачные краски привносят и при этом особо не помогают. Просто перетерпеть нужно. За все надо платить, ничего даром не бывает! Энергетики+пикамилон+янтарная кислота+витамины, но и без этого вполне можно обойтись. Хотя кто знает, я больше 100 мг старался не жрать никогда, вообще идиотизм это до 200-300 поднимать дозу. Мне лично на мой не маленький вес 75 вполне хватало, плюс кофеином разогнаться. Удачи! Бросайте эту херню и не забивайте себе голову лишними соплями!
# 08:57 26-05-2015 Сергей, обратиться
шизойд,
Блиииин под каждым твоим словом расписался бы! И я сегодня на отходах 3-й день. Такие баталии и обсуждения идут и даже образы яркие четки, реально не спишь и слышишь четко все, что наяву происходит и то что в голове. А это только на отходах такая тема есть???
# 14:59 26-05-2015 Возвращение…, обратиться
ужас начался на 3й день после отмены бакла(марафонила 3 недели)до этого два дня пила волокардин и вино и тупо засыпала, а теперь с синькой решила тоже завязать и началось...почти всю ночь не смогла заснуть и валокордин не помогал, сегодня кое-как сгреблась в кучу до аптеки, дурацкий тремор...вобщем мой рецепт таков:1 табл феназепама 0,5 и 5 фенибута - полёт нормальный)
# 15:00 26-05-2015 Возвращение…, обратиться
ужас начался на 3й день после отмены бакла(марафонила 3 недели)до этого два дня пила волокардин и вино и тупо засыпала, а теперь с синькой решила тоже завязать и началось...почти всю ночь не смогла заснуть и валокордин не помогал, сегодня кое-как сгреблась в кучу до аптеки, дурацкий тремор...вобщем мой рецепт таков:1 табл феназепама 0,5 и 5 фенибута - полёт нормальный)
# 17:14 29-11-2015 велеар, обратиться
пацаны !!!! не знаю как кто , я снялся очень просто..сначало не знал что делать четыре дня не спал ...желудок выворачивало...психическая атака просто жуткая...вместе с кентом бросали ...где брали аптеки перестали давать просто...ну в общем потом тупо пошел взял карвалол в таблетках и глецин штуки три четыре карвалола и пять глицина под языка по разу три в день...гляжу легче легче и начало попускать ...другу говорю блин дебилы четыре дня промучились)))
# 22:37 25-12-2015 Сеня, обратиться
4 не полных года просидел на баклах доза до 500мг,попытки спрыгнуть "на сухую" заканчивались жуткой дипрессией ,для снятия использовал более дешёвый и гораздо более эффективный заменитель лирики - ГОМК (AnalogGBL),продаётся здесь http://superanaloggbl.jimdo.com/ ,начинал с 3 мл. 6 раз в день,понижая каждый день интервал и дозу на 0.5мл ,слез без особых страданий менее ,чем за 2 недели ,далее пирацетам 400мг каждые 5,6,8,12 ,так же увеличивая интервал. На данный мо ент не употребляю 7-й мес.,чувствую себя прекрасно!
# 22:39 25-12-2015 Сеня, обратиться
4 не полных года просидел на баклах доза до 500мг,попытки спрыгнуть "на сухую" заканчивались жуткой дипрессией ,для снятия использовал более дешёвый и гораздо более эффективный заменитель лирики - ГОМК (AnalogGBL),продаётся здесь http://superanaloggbl.jimdo.com/ ,начинал с 3 мл. 6 раз в день,понижая каждый день интервал и дозу на 0.5мл ,слез без особых страданий менее ,чем за 2 недели ,далее пирацетам 400мг каждые 5,6,8,12 ,так же увеличивая интервал. На данный мо ент не употребляю 7-й мес.,чувствую себя прекрасно!
# 02:55 26-02-2016 Аноним, обратиться
Спасибо всем большое уже 4 год сижу на баках это кошмар. Многом помог подняться . просто когда все это читаешь успокаивает. Разные дозы принимал шас уже больше 5 по 25 не пью ито очень редко молодцы все мимо не прошли поделились спасибо всем большое. Я тоже хочу и брошу скоро
# 15:07 17-03-2016 Аноним, обратиться
Марафоны.. спортсмены чертовы..
# 14:10 22-03-2016 торк, обратиться
велеар,
Евгений,
спасибо пацаны,сегодня 2-й день охуевал.пошол взял глицин и корвалол,еще пью витамины.ща выпил,попустило,папожэ еще выпью
# 09:58 14-04-2016 Олег, обратиться
Четвертый день без бака после годовой системы. Снимаюсь фенибутом и конвалисом. Фенибут гасит ПА, а конвалис ровняет физику. Очень ровно все протекает, всем советую. С бута и конвалиса СО практически нет.
# 13:32 23-10-2016 димон, обратиться
Ребята из тех кто был на этом сайте и делился впечатлениями, остались те кто выжил и стал нормальным человеком? Просто все эти страшные коменты были написанны так давно и на сколько я знаю что после бакла человек не может стать прежним, поэтому будьте добры ответьте кому не в лом.
# 20:59 08-01-2018 Vovan, обратиться
М...да начитался я очень много.Сегодня 9 -ый день отмены препарата (сидел 1-1.5 года на нем примерно 150-200 мг.
Долго описывать всё не буду! Мой совет один,не слушайте не кого,берите и бросайте резко. Только вы должны быть психологически настроены на то,что отправитесь ,а точнее ваш организм и разум в увлекательное путешествие! Но в тот момент я всегда себе твердил,что сам виноват и за всё в жизни приходится платить!
Плохо и страшно в основном по ночам когда все ложатся спать и наступает тишина.Совет во время отмены на эти пять дней стройте режим и не важно будет у вас это получатся или нет.Читайте вечером через силу так что бы отвлечь мозг,обманывайте его любыми путями,одевайте куртку выходите на балкон каждый час,читайте слушайте радио (желательно не музыку ,а духовное или спокойное) Ни чего негативного не смотреть не читать,ваша задача обмануть мозг на 5 суток(отвлечь его) Как пройдут пять суток,вспомните меня вам станет легче,но сна все ровно может не быть,смело на пятые сутки теплое пиво(крепкое) много литра 2-3.Уснете! Желательно днем в кровати в которой ночуете не лежать,не раздражаться и всегда твердить что пройдут пять суток и станет легче! Ребят поверьте сам сидел на этом дерьме и специально поставил себе цель за новогодние праздники отойти.Первого перестал употреблять,не чем себя не пичкал(кроме глицина,тенотена,валосердина)и то в меру все!Сегодня 8 число,я нормально ем,хожу ,сон пришел и завтра собираюсь на работу.Я не говорю что все сейчас так идеально так как я чувствую что осталась побочка и моментами бывает чуть кроет,но по сравнению с теми 5-ю сутками жизнь стала полноценной,а бросать лесенкой это для меня глупо.Придет время просто когда ты снизишь его до минимума и все ровно этих пяти суток тебе не избежать.Мой совет продержаться пять дней а там ровно все пойдет! И поменьше на отходах тут читать! Удачи,но для меня это самое верное решение
# 11:06 01-03-2018 Виктор, обратиться
Это хана ребята! Просто жесть! Долго жру его,доходит до 14 по 25 мг в сутки.Начал его есть чтобы слезть с золдиара.Короче голова напрочь улетела.Слышу голоса,шум,гул. Реально думаю,что у меня телепатические общение с мои другом.Когда прекращаю его принимать,то жесть,бессоница,сердце скачет неимоверно.Внутрение органы начали болеть пздц.Буду пробовать соскакивать этими способами,что здесь описаны,если нет,то наркология.Может кто дать совет как бороться с давлением,для меня это самое невыносимое,таблетки и успокоительные не помогают.
# 18:48 17-08-2018 Александр…, обратиться
Ребята купите воды или капельницы обычный физ раствор натрия хлорид и раствор рингера , утром 1.5 л и вечером 1.5 4 дня и ты огурчик, а на сухую 5 дней кумарит!!! или лируку вкидывайте !!!!!!
# 14:34 08-10-2018 Виктор, обратиться
С помощью флуоксетина слез.Ща не курю,не бухаю,не убиваюсь.Что и всем советую
# 23:33 17-12-2018 Старый, обратиться
Да,этот сайт-просто ПУЛЯ!
С уважением к Тем,кто Это ПЕРЕЖИЛ и ПЕРЕГНАЛ. Добрые слова от Старика который по заболеванию попал в Этот пятидневный замес и вывожу благодаря ТЕМ КТО ПО СУТИ.
Пишите,что осталось из ЖИЗНИ до этих ПЯТИ дней. Как ИХ лучше адаптировать?
Желаю Доброй Психики и Физики!
# 23:46 17-12-2018 Старый, обратиться
P.S. Пишите примеры как лучше адаптировать ЖИЗНЬ до ПЯТИ ДНЕЙ и ПОСЛЕ? Например с любимой и другое.
# 21:15 18-06-2019 Александр…, обратиться
Ем в течение 10 лет. Шесть дней в неделю, при этом догоняюс. Алкоголем дико. Ем от до бывает до 18 25 мг. Паранойя без него, крышка едет наглухо. Сны естественно, что спишь, что нет все натурально, как другая жизнь. Слезть е могу. Надо в клинику. Пытаюсь спастись феназепамом. На второй день без бк ужасное настроение, потоотделение, руки трясутся. Перемена настроения. Боюсь без клиники не вылезу. Забыл когда за последний был перерыв хотя бы 3-4 дня... По 10 уже вообще не прет без всяких загонов. Это жестоко. Но все же мы знаем, на что идем. Только вопрос на сколько хватит
# 19:48 26-06-2019 Орбот, обратиться
Привет всем кто нибудь СО от конвалиса переживал на своём веку жру 3й год по 2,5 листа листа в сутки
# 19:49 26-06-2019 Орбот, обратиться
Привет всем кто нибудь СО от конвалиса переживал на своём веку жру 3й год по 2,5 листа листа в сутки