невролог

19:57 26-01-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 40 лет, последние 2- 3 года чувствую серьезный психологический дискомфорт в связи с тем , что забываю слова, т. е. эффект - вертится на языке, часто - имена и названия элементарных вещей. Головных болей нет, гипертонии нет. Что посоветуете? Может быть конкретного врача или клинику? Просто сегодня случайно наткнулась на подобный вопрос на одном из мед. сайтов и ответ на него с упоминанием о вероятности ранней болезни альцгеймера ! !! Чуть в обморок не упала. Пожалуйста, не отделывайтесь от меня общими фразами типа- обратитесь к неврологу% )Заранее благодарю

Ответы

# 12:25 27-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Александра, я Вам советую обратиться к неврологу поликлиники по этому вопросу. Если невролог не сможет разобраться, он Вас направит в соответствующий КДЦ. И меньше читайте медицинскую информацию, Вы уже наверно поняли, что для не специалиста она вредна. На болезнь Альцгеймера Ваше нарушения памяти не очень похоже.