banner1

невролог

09:42 03-06-2010 / Марина / Гадяч, обратиться

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.У меня миастения.Пила уже по пол таблетки в день калимина,было все хорошо.Месяца 2 назад у меня начался очень сильный страх,начало жечь под кожей.Меня положили в психо-неврологический диспансер,назначили гидазепам,афобазол и миасер.Пропила я эти препараты,где-то з месяц,страх прекратился,но теперь началась проявляться миастения.Мне добавил врач до 3 табл.в день калимина и 4 табл. ч/д преднизолона,гидазепам убрали полностью.Состояние немного улучшилось,но очень трудно вставать утром,нету силы,в горле комок и трудно говорить.Когда выпью пол табл. калимина немного лучше.Но начал опятьпоявляться страх и я уже не знаю от чего у меня нет сил-от миастении или от страха.То,что помогает от страха влияет на миастению.Что мне делать,помогите,у меня уже нет сил терпеть такое состояние.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:48 03-06-2010 Марина, обратиться
Агабабов Эрнест…,
Спасибо,что ответили.Как это,,адекватную терапию,,?Если транквилизаторов мне нельзя,антидепресанты плохо помогают,сама с собой я справиться не могу.Не могу понять,чего именно мне страшно,мне бывает страшно всего и везде,даже дома,а под вечер бывает все проходит,как будто ничего и не было.
# 15:04 01-02-2011 Сергей, обратиться
Как лечить вегетотивную систему
# 12:37 08-05-2012 лена, обратиться
Мне 23г,назначили антидепресанты миасер и рексетин ,сегодня утром встала с сильной слабостью в ногах и во всем теле.Скажите,может.мне рано принимать антидепресанты?Меня беспокоят страхи,тревога различного характера.Не станет ли мне хуже?Кагда принемала афобазол,он не помогал.