невролог

04:13 28-01-2002 / Тимур, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я не знаю туда ли я обращаюсь или нет, но всё- таки у меня к вам такой вопрос: "Несколько дней назад я проснулся рано утром от сильнейшей боли головы, далее меня начало тошнить и всё это продолжалось в течении 2- х3- х часов, после чего прошло, но тяжесть головы оставалась на протяжении всего дня". Что это могло быть? ?! !Заранее Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:12 28-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Тимур, что это могло быть, сказать по интернету трудно, т. к. причин много. Могу посоветовать только одно, при повторении этого эпизода обратитесь к неврологу на очную консультацию.