невролог

16:01 30-01-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я испытываю слабость до потемнения в глазах, иногда сопровождающуюся головной болью. Часто бывают ознобы, сменяющиеся "приливами". По ЭЭГ - "дисфункция срединных структур диэнцефального уровня с проявлениями пароксизмальной активности, выявляемая при гипервентиляции. Снижение порога судорожной готовности. Эпилептических нарушений не определяется. " Остальные обследования ( ЭхоЭГ, допплерография, МРТ) - хорошие, анализы - в норме. Имеется также остеохондроз и нестабильность сочленений с3- с4- с5. В поликлинике поставили диагноз ВСД и назначили финлепсин (1, 5 таблетки в сутки), ноотропил и массаж. Через неделю после начала приема финлепсина увеличились и заболели лимфоузлы на шее и в паху, появились кожные высыпания и постоянно болит голова. Это нормально ? Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 20:04 30-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Нет, это не нормально. Прекратите принимать лекарства и обратитесь кдругому врачу