невролог

21:35 30-01-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Заранее признателен за ответ. Примерно с неделю не проходит ощущение, что левую половину головы слегка "заморозили", т. е. как после введения обезболивающего. Дискомфорта практически нет, интересует лишь, что это такое и чем грозит. И еще - это ощущение наполовину проходит, если реже курить, а также - : ) при положительных эмоциях.

Ответы

# 15:42 31-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Владимир, во- первых, советую не курить вообще и больше улыбаться, во- вторых если Вас это действительно беспокоит обратитесь к неврологу очно. По интернету такие вопросы не разрешимы.