невролог

01:59 26-06-2010 / любовь / полтавская обл, обратиться

два года назад я перенесла политравму после аварии.последствием ЧМТ-левосторонний гемипарез.ногу в коленном суставе востановили но стопа падает и заворачивается внутрь.рука процентов на 35 работает а пальцы совершенно забыли разгибательную функцию.как мне востановится?

Ответы

# 09:46 26-06-2010 невролог…, обратиться
советами здесь не помочь. необходимо длительное комплексное лечение.
предлагаем начать с нашей методики в клинике ( 10 дней госпитализации ).

тел. 7635180
код +7 985
# 19:24 26-06-2010 любовь, обратиться
невролог…,
в какой клинике на украине можна проити лечение по вашей методике
# 21:15 26-06-2010 невролог…, обратиться
наша клиника в москве. данное лечение возможно только в нашей клинике неврологии и нейрохирургии, т.к. является авторским способом лечения. имеются патенты россии.
лечение связано с минимально травматичным ( без трепананции , без каких-либо манипуляций на веществе мозга ) микронейрохирургическим способом улучшения мозгового кровоснабжения.

тел. 7635180
код +7 985
# 00:01 28-06-2010 любовь, обратиться
что нужно чтобы приехать к вам на лечение?и какая стоимость курса?
сколько курсов необходимо?
# 07:26 28-06-2010 невролог…, обратиться
свяжитесь с начала по тел. клиники и обсудите с нами свое состояние. нам нужна подробная медицинская информация от момента травмы до сегодняшнего дня , а также данные КТ или МРТ головного мозга (можно отсканировать пленку и прислать нам на brain61@yandex.ru ), состояние глазного дна и результаты иных исследований.
что еще ,кроме головного морга было у вас повреждено ?

тел. 7635180
код +7 985
# 22:04 29-06-2010 Любовь, обратиться
кроме ушиба головного мозга у меня были переломи ног со смещением.на ноги были наложены аппараты Илизарова.а потом был повторный перелом левой ноги-не сраслось.сейчас там стоит стиф.
# 18:43 30-06-2010 любовь, обратиться
выписка из истории болезни (институт нейрохирургии) 31 мая 2010г.
нарушение движений в левых конечностях,22.06.2008-политравма,з ЧМТ,ушиб головного мозга с левосторонним гемипарезом,перелом конечностей и лонныхкостей.(на данный момент стержень в левой голене)Наличие елементов судорожной готовности.Явления раздражения и эпилептиформная активность более выражена в левой лобной,левых высочных и правой лобно-заднелобных областях.
Реакция подавления на открывание глаз выражена
выраженное снижение проведения нервами левой н.конечности,силы сокращения мышц стопы 3-5% нормы,передней(30%) и задней(5%)мышц голени.Проводимость срединными и локтевыми нервами,функция мышц кистей в пределах нормы.
АКТ головного мозга:боковые желудочки асиметричны,правый шире левого в области тела.Срединные структуры не смещены.Патологических изменений плотности мозга не выявлено.
# 22:03 30-06-2010 невролог…, обратиться
мы все прочитали, еще раз подумали и можем предложить вам вышеприведнную нашу методику лечения связанную с улучшением мозгового кровотока ,в т.ч. и для правого полушария мозга, которое судя повсему больше пострадало в результате ЧМТ.
убедительная просьба в дальнейшем связываться с клиникой по тел., обсудим более детально.

тел. 7635180
код +7 985