banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:58 26-06-2010 / татьяна / печоры -псковские, обратиться

у моей дочери(18лет) миоклоническая эпилепсии с 15 лет .Ремиссия 3 года.Принимает депакин хроно 1350 мг в сутки. недавно пропустила прием таблеток 2 дня и было вздрагивание рук как раньше когда был поставлен диагноз, КАК ТЕПЕРЬ НАМ БУДУТ ОТМЕНЯТЬ ТАБЛЕТКИ. НАМ СКАЗАЛИ 3 ГОДА БЕЗ ПРИСТУПОВ И МЫ УХОДИМ ОТ ПРЕПАРАТОВ. ЭТО ЧТО НАМ ЕЩЕ ЖДАТЬ 3 ГОДА?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:01 26-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Ответ на свой вопрос Вы можете получить на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт достаточно в любом поисковом сервисе, к примеру Яндекс набрать "Грани разума". Только прежде чем задавать вопрос прочитайте "рекомендации по форме вопроса специалисту". Чуть выше формы для консультаций - на главной странице сайта. Всего доброго!
# 00:24 27-06-2010 невролог…, обратиться
в данном случае требуется иное, более передовое и современное лечение миоклонус-эпилепсии нежели то, которе проводится ( доза депакина хроно - запредельная ), а также учитывая и то, что банальный пропуск приема антиэпилептического препарата привел к рецидиву с-ки.
сваязывайтесь с клиникой, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru