невролог

17:32 07-07-2010 / Aida / baku, обратиться

skajita pojalusta moemu rebenku mama odnogo autista rebenka skazala chto on toje autist kak mojno obsledovat rebenka chtobi postavit etot diagnoz. delali skanirovanie mozga no takoy diagnoz ne stavili

Ответы

# 18:35 07-07-2010 невролог…, обратиться
мы вплотную и давно уже занимаемся проблемами аутизма и всего аутичного спектра, в частности средне / тяжелыми случаями. напишите нам подробно что происходит с ребенком начиная от беременности / родов и до сего дня. МРТ или КТ мозга ( пленку ) остканируйте и пришлите нам в клинику на brain61@yandex.ru + иные результаты исследований.
только по сканированию д-з аутизм никогда не ставится, его основой является клиническая картина.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:09 07-07-2010 Aida, обратиться
na 4om mesase beremennosti perenesla vetranku,s 6ogo mesasa nachalos davlenie i derjalos do konsa 7ogo po ka ne rodila. rodilsa 7mesachnim ves 1293 gr. perenes vnutriutrobnuyu i rodovuyu gipoksiyu t.k. podnalos visokoe davlenie i sdelali ekstrennuyu operasiyu. v utrobe on bil gipotrofichnim.diagnozov u nas neskolko: zprr,gipoksicheskaya ensefalopatiya,porajenie mozga. u nego postoyannie straxi chasto upotreblaet slovo 'ispugalsa' ili "boyus", neterpeliviy,nervniy, no vzglad otchetlivo otkritiy,ne otvodit ego,net nelyudimosti, ne mojet obshatsa s chujimi tolko podxodit k nim po svoemu rezvutsa s detmi no net polnoy rechi.rech poyavlaetsa s kajdim godom vse bolshe slov neobxodimoe vse govorit,vse ponimaet. vrachi kto ego obsledovali govorili chto chistiy vzglad tolko serotonin v mozgu povishenniy eto daet ploxuyu kommunikasiyu. nu tut mnogo govorit. Autizm stavitsa po nablyudeniyu rebenka? ax da on postoyanno zatikaet ushi i ot lyubogo zvuka i prosto,stereotipnie dvijeniya rukoy postoyanno. ploxo zasipaet ochen.
chasto krichit i esli nachnet to ochen gromko chto ushi gloxnut.xotim vivezti v Germaniyu i tam obsledovat ego i diagnoz nakones to poluchit i lechenie. Ezdili i v Moskvu i v Piterburg i gomeopatiyu probovali vse chto ugodno. a gomeopatiya eti HEELevskie inyeksii dali tolko oslojnenie v mozg i cherez eto proshli. chto skajete? zaranee blagodarna
# 22:41 07-07-2010 невролог…, обратиться
у нас свои эффективные оригинальные, запатенованные в России + текущее патентование в США подходы в лечении в т.ч. и для таких ( среде-тяжелых, не видя больного ! ) случаев.
гомеопатию мы не признаем. разумеется, где лечиться - это вам выбирать, мы в Германии были ,знакомы КАК они там лечат аут изм или спектр.
МРТ все же просим прислать на указанный адрес, если будет такая возможность.
предлагаем завтра связаться с дирекцией клиники после 12.00 по мск и обсудить ситуацию. клиника скорее всего сможет предложить вам лечение и расчитывает помочь.

тел. 7635180
код +7 985
# 10:06 08-07-2010 Aida, обратиться
skajite pojalusta kakaya u vas klinika? t.e. kak nazivaetsa? i ochen xotelos bi znat kakimi preparatami tam lechat? nootropi,psixotropi ili neyroleptiki? ili drugie preparati mojet s Ameriki? est li poslednie preparati t.e. iz novix?u nas net MRT prosto delali v Piterburge magnitnoe skanirovanie mozga. no eto ne na plenke a na obichnoy bumage. ya postarayus vam vislat zaklyuchenie.esho raz proshu korotko dat mne svedeniya o lechenii.a t i bili i v moskve i v pitere kak chto tak neyroleptik ili vsem odno lechenie:aktovegin,korteksin,nootropi,pantogam.t.e. za stolko let vse odni i teje preparati nichego ne izmenilos.vsem odin i tot je diagnoz organicheskoe porajenie mozga.nam toje stavili etot diagnoz no kogda ya v internete prochitala pro eto organicheskoe porjenie y chut s uma ne soshla chto u moego sina daje blizko etot diagnoz ne podxodit.vi mena poymite pojalusta ya vas ne znayu no proshli v Rossii cherez eto.do six por tak i ne znayu diagnoz sina.