невролог

01:17 10-07-2010 / oksana / portygalia, обратиться

zdrastvyite-naxojys v portygalii 9 let.za eto vremia perenisla mnogo stressov i dipressia.zdeshnie mediki postavili diagnoz-nevroz. prinimala dolgoe vremia alprazolam-tolko kak vi ponimaete eto ne lejit,a kalejit,poetomy sama potixonky jtobi ne priviknyth,brosila prinemath tabletki.na dannii moment prinimay valdispert-jto sama sebe naznajila i prinimay tolko po neobxodimosti.problema moia v tom jto ia na protiazenii dolgogo vremeni straday centralnim apnoe-i nikomy do etogo dela net,neskolko raz obrasjalas k semeinomy vrajy i ona govorit jto eto y menia fobia i naznajila yzi serdca-kotoroe pokazalo jto vse v norme,no apnoe nikyda ne delos i kajdii denh pri zasipanii ostanavlivaetsia dixanie pri vdoxe.yje starays kak mojno bolshe gylith na vozdyxe i imeth rejim-no zasnyth problema .i potom y menia jasto nizkoe davlenie 90-60.analizi krovi -vse v norme.podskajite-jto prinimath i kak bith.mne 33goda,rabotay v nojnoe vremia.

Ответы

# 11:59 10-07-2010 невролог…, обратиться
вам проводят традиционное лечение. мы готовы предложить вам более современное, в клинике, очно. при серьезном подходе связывайтесь, обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985