невролог

22:40 12-07-2010 / Владислав… / г. Пермь, обратиться

Здравствуйте, в 2000г. меня укусил клещ и понеслось... Заболевание основное- клещевой менингоэнцефалит, гемипарез, гемиплегия (левосторонняя), тремор левых конечностей, судороги и + эпилепсия(хотя последние 3.5 года не было), нарушение статики, нарушение координации. Сейчас двигаюсь более или менее, из-за нарушения координации самостоятельно передвигаюсь только дома,а так с помощью.Правая сторона полностью восстановилась, левая не особо слушается, по крайней мере печатаю Вам обеими руками. Перепробовал по-моему все лекарства на эту тему(кстати я будущий провизор).Помогите пожалуйста дельным советом, то свои врачи каждый раз одно и то же прописывают, а толку ни какого.Я готов на всё, а то вроде сила появляется, а с координацией НИКАК.

Ответы

# 23:37 12-07-2010 невролог…, обратиться
мы готовы вам помочь в клинике пол соврменной методике, но учитывая что прошел весьма значительный срок от момента возникновения КЭ, абсолютных гарантий восстановления утраченных неврологических функций клиника дать не может ( впрочем, никто и нигде это также дать не сможет ).
при серьезном желании лечитья связывайтесь с нами, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 01:18 20-08-2010 оксана, обратиться
невролог…,
Серозный менингит Диагноз поставили на 7-ой день с начала заболевания Диагноз неполный- возбудитель не выявлен Состояние ухудшается Помогите!!!!!!!!!!!!!! Что можно сделать?