невролог

09:39 21-07-2010 / Жанна / Пярну, обратиться

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.,Очень болит ступня,но именно сверху,болят пальцы ног,особенно большой.Ходить больно .Но больше всего беспокоит то,что боли перемещаются,то в икры,то под колени,.Больше всего мучают постоянные боли в ноге выше колена до самого бедра(ляжки) и дем,и ночью,то слабее,то сильнее.Ходить,гнуться,поднимать ноги могу,поворачиваться также могу в любую сторону.Боли изнуряющие.Больше чувствуются в состоянии покоя.В самом низу поясницы точно такие же боли.У гинеколога,уролога проверялась.Все нормально.Ортопед сделал анализ крови.Выписал аллопуринол по 100мг в день и Meloxicam-ratiopharm 15 mg,но прошел месяц,а боли в ляжке еще сильнее.Анализ крови Reumatoidfaktor S-RF- 21.Мочевая кислота-372.Что нужно предпринять?Чем можно помочь?А главное,каким образом можно определить точный диагноз и ,как выявить истинную причину болей.Эти таблетки не помогают.

Ответы

# 18:41 16-08-2010 Андрей, обратиться
Аллопуринол-эгис пей 300 мг утром и вечером.у тя мочевая кислота повышена.